ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:42:56
   Форум: общение без ограничения -> Вопросы и ответы -> Можно девушке одной ехать в Египет
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
Автор Сообщение

valmanfox

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 39
Репутация: 968 ±

я еду в сентябре после рамадана, числа 22-25... ;) Кто со мной?
--------------------------------------------------
Сообщение # 21. Отправлено: 7.10.2009 - 18:36         ответить на сообщение

s00zi

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 63
Репутация: 830 ±

Я в том году одна ездила. Конец июля-начало августа. Уже по пути в отель познакомилась с девченкой. Одной конечно дороже, но я не пожалела!!!
--------------------------------------------------
Сообщение # 22. Отправлено: 7.10.2009 - 12:45         ответить на сообщение

vagabaun

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 59
Репутация: 833 ±

Эх я бы в сентябре поехала но я в автошколу пошла и денег не хватит.А вот зимой поеду.
--------------------------------------------------
Сообщение # 23. Отправлено: 7.10.2009 - 16:31         ответить на сообщение

zebraz123456789

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 20
Репутация: 169 ±

Ирина Мирошкина,а в какой отель ты едешь?
--------------------------------------------------
Сообщение # 24. Отправлено: 7.10.2009 - 15:51         ответить на сообщение

ladamsseichim

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 48
Репутация: 720 ±

я еще не решила какой...
--------------------------------------------------
Сообщение # 25. Отправлено: 7.10.2009 - 15:40         ответить на сообщение

z3lmn6

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 59
Репутация: 40 ±

Я ездила с подружкой. С ней, в принципе, в отеле пытались познакомиться. Правда очень вежливо. Со мной нет. Сначала даже было интересно почему (ну я не совсем уж прям уродина))). Теоретически интересно)) В последний день у бассейна ко мне подошел официант и спросил есть ли у меня друг. Было неохота отвечать и я молча показала ему руку с обручальным кольцом. Он сказал "ойой, сорри" и быстро-быстро испарился. И мы поняли почему на меня никто не обращал внимания. Видимо в нашем отеле их очень муштровали на этот счет. А на улице конечно все чуть сложнее. Хотя и там чтобы не было проблем я даже на рукопожатие (они пытались так поздороваться) не отвечала. Говорила, что муж не разрешает. И все как-то очень уважительно относились. Один даже "для мужа" подарков надарил)) Когда узнал, что муж работает, а я тут отдыхаю. Сказал что у меня муж "как настоящий мусульманский мужчина"))) Это я к чему. Если хотите совсем без контактов и мотивированно - берите с собой кольцо. И не надо будет долго объяснять почему нет))) Ну и одеваться вне отеля соответственно.
--------------------------------------------------
Сообщение # 26. Отправлено: 7.10.2009 - 8:37         ответить на сообщение

z3lmn6

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 59
Репутация: 40 ±

Вот это правильно с кольцом! Главное, не разговаривать с ними, они же могут и гипнотизировать и глазки строить, хитрые лисы.А еще лучше
говорить , что приехали с мужем
--------------------------------------------------
Сообщение # 27. Отправлено: 7.10.2009 - 7:54         ответить на сообщение

z3lmn6

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 59
Репутация: 40 ±

Да одной, думаю, опасно. Тот же персонал, пока на экскурсии или купаешься, может обокрасть. И ничего не сделаешь, если одна. К кому там обращаться, особенно язык если так себе знаешь? Сама до сих пор никуда не ездила, стремно.
--------------------------------------------------
Сообщение # 28. Отправлено: 7.10.2009 - 8:16         ответить на сообщение

ucodrama

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 66
Репутация: 496 ±

А вдвоём будете, не обворуют? Если вдруг что, обращайтесь к своему гиду, они для того и есть, чтоб наши проблемы на отдыхе решать.
Много раз ездила одна, все экскурсии объездила, ничего не случилось, ничего ни разу не пропало. Там поздними вечерами на улице намного безопаснее, чем в России.
А чтоб не приставали, не улыбаться и на окрики не реагировать, быстро успокаиваются. Или строго говорите волшебные слова: "Турис полИс!"
--------------------------------------------------
Сообщение # 29. Отправлено: 7.10.2009 - 4:16         ответить на сообщение

zaregis

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 38
Репутация: 603 ±

Ездила одна отдыхать в разные страны (в том числе Египет) и нигде ничего со мной не случилось. Если самой не лезть ни в какие приключения - все будет прекрасно. Другое дело, что скучно, но как раз экскурсии могут помочь в этом деле - будет чем заняться и компания может появиться.
--------------------------------------------------
Сообщение # 30. Отправлено: 7.10.2009 - 17:16         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться