ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:39:25
   Форум: общение без ограничения -> Вопросы и ответы -> На какой максимальный срок можно посетить Египет
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

saddington

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 30
Репутация: 656 ±

Ну не надо так громка не нужна быть мусульманкой что бы все документы добыть, я ей не была и не буду и делалась все легко. Просто многие мужчины мусульманины мозги запудривают исламам и что приняв ислам жизнь будет легче, чушь полная.
--------------------------------------------------
Случайно вычитал, Достопримечательности. Город Сочи на www.life-sochi.ru
Сообщение # 31. Отправлено: 2.9.2009 - 18:28         ответить на сообщение

ofathousandnames

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 23
Репутация: 436 ±

Елена видимо вы вышли замуж когда се это было легко и просто. А сейчас есть мечеть в каире в которой тебе выдают справку что ты мусульманка без смены веры!!!
И имея эту бумагу все будет легче и проще
--------------------------------------------------
Сообщение # 32. Отправлено: 2.9.2009 - 15:41         ответить на сообщение

xgipper

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 54
Репутация: 383 ±

Люська Трампампуська извините конечно но кто вам такую чушь на плел. Не одна мечеть не выдаст таких справок пока вы не примите веру,вы сами верете тому что вы написали. Я к сожалению не в Хургаде, а так я вам выписала то что вам надо для брака и поправки в документах для брака в Египте именно с иностранкой.
Я даже от любопытства спросила у мужу, что он слышал об этом и как женился его друг на русской,в ответ я услышала только одно что это ерунда полная
--------------------------------------------------
Сообщение # 33. Отправлено: 2.9.2009 - 11:42         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться