ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:39:26
   Форум: общение без ограничения -> Вопросы и ответы -> Как самому поехать в Египет
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

rabby

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 63
Репутация: 263 ±

Спасибо!!!
То есть если я куплю визу там без наличия путевки ко мне никаких претензий не будут предъявлять? Типа, кто, куда, зачем, где буду останавливаться???
--------------------------------------------------
ВТБ 24 во Владивостоке
Сообщение # 11. Отправлено: 7.1.2009 - 15:54         ответить на сообщение

PABe



гость

По прилету нужно заполнять бланк для оформления визы.
Если без путевки, то что указывать в графе - место пребывания?
Сообщение # 12. Отправлено: 7.1.2009 - 4:13         ответить на сообщение

qtrade

User




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 26
Репутация: 32 ±

просто какой-нибудь отель напиши и все!
--------------------------------------------------
Сообщение # 13. Отправлено: 7.1.2009 - 15:13         ответить на сообщение

PABe



гость

Этот бланк называется миграционная карта, ее туроператоры обменивают на ваучер, но можно и просто так подойти и попросить, сказав, что один недодали) или вы испортили... )))
При покупке визы в Шарме, например, даже не надо паспорт предъявлять...
Билеты покупаются тоже очень просто, только если они не в тур пакете, то стоят естественно дороже.
Сообщение # 14. Отправлено: 7.1.2009 - 3:19         ответить на сообщение

xjhead@yahoocom

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 98
Репутация: 297 ±

Миграционные карты должны раздавать БЕСПЛАТНО и всем! Обычно их кладут на столик... если там нет..
спрашивайте у туроператоров .. если те будут просить денег. шлите их и идите к погранцам...берете карту вписываете любой отель, любой рейс и выходите из аэропорта! И вы в египте))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 15. Отправлено: 7.1.2009 - 3:16         ответить на сообщение

PABe



гость

"При покупке визы в Шарме, например, даже не надо паспорт предъявлять" - Светлана, если вы не предъявляете паспорт, то куда простите вам эту визу ставят? )))
Миграционная карта берется бесплатно у туроператоров, можно попросить у обслуживающего персонала, когда ставят визу.
Сообщение # 16. Отправлено: 7.1.2009 - 8:53         ответить на сообщение

macdaddy

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 72
Репутация: 537 ±

Во-первых, вам визу не ставЯТ, а ВЫ САМИ ее вклеиваете (если только не у гидов за стойкой покупаете на 5 баксов дороже и, так сказать, со всем включено: миграц.карту заполнят и визу приклеют). И думаю это по умолчанию, если прилетели из другой страны - значит паспорт имеется :)))
--------------------------------------------------
Сообщение # 17. Отправлено: 7.1.2009 - 18:26         ответить на сообщение

xfiyahx

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 25
Репутация: 257 ±

просто вы так написали)))
видимо в ШЭШ и Хургаде разные правила... Прилетала в Хургаду самостоятельно 5 раз (без туроператоров), визу всегда мне вклеивали в паспорт сами работники, там же сразу просила и миграционную карту.
--------------------------------------------------
Сообщение # 18. Отправлено: 7.1.2009 - 8:26         ответить на сообщение

yaeger60

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 87
Репутация: 960 ±

Написано все правильно :) Предъявлять паспорт, когда покупаете визу - не надо. Туда нужно ее ВКЛЕИВАТЬ, а кто это будет делать - решать вам :)
Не знаю, как в Хургаде, была 6 лет назад и не помню уже :) Но в Шарме тоже работники вклеивают, только дороже стоить будет (20$). А можно купить в банке и вклеить самостоятельно - за 15$. Паспорт с вклеенной визой только на контроле предъявляется.
--------------------------------------------------
Сообщение # 19. Отправлено: 7.1.2009 - 9:36         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться