ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:39:30
   Форум: общение без ограничения -> Вопросы и ответы -> В первый раз в Египет Много вопросов
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

oaktowner

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 53
Репутация: 532 ±

Вернулась из Хургады вчера...папирус не привезла, т.к. понравился только один, продавец оказался уродом моральным..не купила просто из вредности...а так есть из чего выбрать....вешать в квартире -безвкусно? так это у кого какой интерьер....про масла....никогда ими не увлекалась..знакомая насоветовала.... я купила их для арома лампы.....вчера попробовала-кайф..... да и просто для массажа можно использовать..еще купила парфюмированное масло очень похожее на мою туалетку....мало того что стоит 50 мл 37 фунтов(прибл.7,5долларей) так еще и запах очень долго держиться... вообщем накупила ..довольна...и почти за копейки...и еще продавец попался душка, не приставал купите это купите то, хорошо говорил по-русски, и дал почитать о свойствах масел, которые понравились...
из сувениров набрала магнитиков..т.к. особо ничего не приглянулось..
купили арафатку за каким-то фигом..ну чтоб просто была...правда пристали с ней к арабам-научили вязать ее правильно....
и самая большая жопа случилась на обратном пути..мало того, что в аэропорту система глюканула,и места всем перепутали. так еще и ..дьютик закрыли перед нашим вылетом.....эх расстроились мы....
--------------------------------------------------
Легковые автомобили в Ульяновске.
Сообщение # 21. Отправлено: 3.11.2009 - 9:35         ответить на сообщение

oaktowner

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 53
Репутация: 532 ±

Мы в том году в мае ездили, привезли и папирус, и масло. Масло покупали на фабрике в Хургаде (обзорка), очень классное, мне нравится) Правда уже закончилось, скоро опять поедем - надо будет купить еще.
Папирус купили в Луксоре на фабрике, тоже понравилось, качество действительно высокое. Висит, украшает квартиру)
Так что не слушайте никого, если вам что-то понравилось - берите))
--------------------------------------------------
Сообщение # 22. Отправлено: 3.11.2009 - 18:34         ответить на сообщение

oaktowner

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 53
Репутация: 532 ±

#10 с эти постом про видео согласна.....посмотрела бы там....шею бы свернула... за 25$....хотя бы песни, видео про Египет можно было с инета скачать...само видео поездки...ну.....как бы так сказать....я все танцевала ходила..оператор меня снимал.....на видео я себя не узрела...половина диска- с яхты снято как все в масках рыбу в заповеднике смотрят...отпадное видео лицезреть свой зад..... и плюс на все это наложена музыка...то есть вы просто ржете как долбоеб в камеру...трындец...не ведитесь........
--------------------------------------------------
Сообщение # 23. Отправлено: 3.11.2009 - 1:24         ответить на сообщение

sone

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 43
Репутация: 766 ±

тоже самое касается видео с квадрациклов) не ведитесь)
--------------------------------------------------
Сообщение # 24. Отправлено: 3.11.2009 - 13:23         ответить на сообщение

pacificblue

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 79
Репутация: 799 ±

и чемодан в стрейч-пленку пакуйте обязательно...берите свою...съэкономите денег
--------------------------------------------------
Сообщение # 25. Отправлено: 3.11.2009 - 5:31         ответить на сообщение

fahmiiyusof

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 30
Репутация: 297 ±

мы тоже купили видео с сафари на квадроциклах отдали 20 баксов, а там...съемка каких то левых персонажей, да ещё и года 91! Мы там правда тоже есть где то в середине этого чудо-диска, ну и всё это приправлено модными треками Скутера! Будут предлагать-не берите!!! красная цена такому произведению равна цене пиратского видео!
--------------------------------------------------
Сообщение # 26. Отправлено: 3.11.2009 - 21:35         ответить на сообщение

pacificblue

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 79
Репутация: 799 ±

кстати да, паковать надо обязательно!) у меня уже 2 случая лично со мной было, в аэропорту хургады вытаскивали некоторые вещи очень нужные.. суки
так еще и качество отвратительное на этих видео, они переписывают по сто раз на один и тот же диск..так лица своего вы там даже не увидете т.к. на квадрациклах все в арафатках обычно и очках))
--------------------------------------------------
Сообщение # 27. Отправлено: 3.11.2009 - 4:56         ответить на сообщение

kaba56



гость

а мы пленку забыли, я нашла выход-купила в аэропорту в газетном скотч:)
Сообщение # 28. Отправлено: 3.11.2009 - 3:34         ответить на сообщение

kaba56



гость

А мы никогда чемоданы не обматывали, все ок)
Сообщение # 29. Отправлено: 3.11.2009 - 11:33         ответить на сообщение

rabanata

User




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 89
Репутация: 145 ±

я в Египте в аэропорту наблюдала как незамотаные чемоданы ехали по транспортету а рядом содержимое-крема, расчески... всё равно не приятно не найти ту же расческу, уж лучше замотать:)
--------------------------------------------------
Сообщение # 30. Отправлено: 3.11.2009 - 13:23         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться