ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:39:31
   Форум: общение без ограничения -> Вопросы и ответы -> В ЕГИПЕТ сопутствующие ВОПРОСЫ -2
Страницы:  1  2  3  4  5  
Автор Сообщение

VadoSantram

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 10
Репутация: 952 ±

не ну я конечно знаток г.... происходящего тут в анимации........к сожалению...но может есть что я не знаю.....
--------------------------------------------------
фул тилт покер скачать
Сообщение # 31. Отправлено: 11.11.2009 - 20:21         ответить на сообщение

VadoSantram

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 10
Репутация: 952 ±

Спрашивают про Mo entertainment во главе с Шерифом. Я с одним Шерифом встречался в районе чуть дальше На'амы в сторону аэропорта (Конрад, Интерплаза и т.д). Деньги там небольшие (тогда было $300), хард анимация + танцевальная подготовка. Еще в группе кто-то писал про эту контору - не могу найти. Напомните, кто в курсе. ;)
--------------------------------------------------
Как действует любовный приворот Проверенные методы. Колдовство
Сообщение # 32. Отправлено: 11.11.2009 - 1:25         ответить на сообщение

VadoSantram

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 10
Репутация: 952 ±

Руслан +20107649559 Исрафилов написал
28 января 2009 в 23:33
vnimanie rabotodatelei!!! 4 animatora ( 2m+2d) s opytom raboty i yazykami rassmotryat predlojeniya po povody raboty. v dannyi moment nahodimsa v hurgade.pisat v lichku ili 20162115149, 20107649559..
--------------------------------------------------
Сообщение # 33. Отправлено: 11.11.2009 - 7:21         ответить на сообщение

VadoSantram

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 10
Репутация: 952 ±

можно один вопросик...? Хочу работать в Шарме аниматором, что для этого нужно? И еще... я из Украины... как-то сможите помочь?
--------------------------------------------------
Сообщение # 34. Отправлено: 11.11.2009 - 13:45         ответить на сообщение

hacxx

User




Статистика:
Тем создано: 10
Сообщений: 20
Репутация: 490 ±

Яна, группа целиком и полностью посвящена поиску ответов на этот вопрос! ;)
--------------------------------------------------
Сообщение # 35. Отправлено: 11.11.2009 - 8:36         ответить на сообщение

packwood



гость

Zarplatu deistvitelno snizilis,komandu sokrachaut,oteli deistvitelno polupustue...A chto ostaetsya delat animatoran?@ dnua nazad vsteretila dvuh rebyat iz Rossii-nedelu uge bez rabotu...Gdem marta-govorut budet uluchshenie situacii.A poka slovo krizis stalo ochen populyarnum na Krasnom more.Opavlyat pabotnikom v otpuska estestvenno bez vuplatu z/p-ochen populyarnaya mera...Posmotrim((((Tak chto ludyam gagduchim priehat na rabotu v Sharm,osobenno tem kto bez obuta i svyazei nastouatelno sovetuu povremenit
Сообщение # 36. Отправлено: 11.11.2009 - 2:47         ответить на сообщение

Yasgur

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 38
Репутация: 159 ±

Александра !!!ЗВЕЗДА!!& Модестоваwroteon February 3, 2009 at 4:26 a.m.нужна работа в Египте...уже хоть аниматором но не меньше 400 долларов.
--------------------------------------------------
Сообщение # 37. Отправлено: 11.11.2009 - 10:46         ответить на сообщение

xcountry387



гость

Привет всем! Хотела бы поехать в Египет аниматором в марте, но как понимаю, кризис дает о себе знать и сейчас не самое подходящее время. И не факт, что грядущий март улучшит ситуацию, так как прогнозы эконом. практиков неутешительные на "светлое будущее"...:(( НО, все же интрересно услышать еще мнения по этому поводу...;)
Сообщение # 38. Отправлено: 11.11.2009 - 19:44         ответить на сообщение

Yasgur

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 38
Репутация: 159 ±

Задается масса вопросов о кадровых агенствах, через которые предпочтительней трудоустроиться. Решение здесь таково: вакансий в интернете полно, нужно лишь приложить некоторые усилия к их поиску. В этой группе они в своем большинстве находятся на стене - любой новый участник может без особого труда ознакомиться с имеющимися предложениями по работе. Именно по-этому я стараюсь контролировать содержание информации на стене и переносить сообщения в актуальные темы. Итак, если вы желаете сократить расходы на поиск вакансии, то ищите ее самостоятельно и связывайтесь с работодателем напрямую без посредников.
--------------------------------------------------
Сообщение # 39. Отправлено: 11.11.2009 - 21:47         ответить на сообщение

Yasgur

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 38
Репутация: 159 ±

Если же вы человек нерешительный, стеснительный, боязливый или просто ленивый, но финансово состоятельный, то в поиске желаемой вакансии можете довериться кадровому агенству. Здесь очень важно соизмерять уровень компетентности агенства с той суммой, которая запрашивается в качестве оплаты его услуг. Иначе говоря, нужно очень четко представлять те гарантии, которые агенство обязуется выполнить после заключения с ним контракта. В сотый раз повторюсь, что о компетентности агенства в наибольшей мере достоверности можно судить по отзывам его клиентов. В контракте могут быть указаны самые заоблачные обязательства, однако, они будут обоснованы лишь в случае практического подтверждения от не заинтересованных лиц. Таким образом, чем больше отзывов вы обнаружите, тем более объективное мнение можно будет составить о работе агенства.
--------------------------------------------------
Сообщение # 40. Отправлено: 11.11.2009 - 8:31         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться