ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:39:32
   Форум: общение без ограничения -> Вопросы и ответы -> С полуторагодовалым ребенком в Египет
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

tabitha

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 91
Репутация: 960 ±

Я С ГРУДНИЧКАМИ ДО ГОДА кучу людей видела:по-моему здорово!и приезжали люди на 10-12 дней а не мин.на 3 недели как врачи говорят!у нас такой солнце что ребёнок пусть хоть посмотрит как оно выглядит :)
--------------------------------------------------
Сообщение # 11. Отправлено: 15.2.2009 - 15:23         ответить на сообщение

tabitha

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 91
Репутация: 960 ±

знаете,это было бы странновато-кормить ребенка трех лет банками-мой бы и есть не стал..на мой взгляд,дергать ребенка из зимы в лето,пользы нет никакой..один вред.тем более в таком маленьком возрасте.моему 4 ,и мы только этой зимой решились на Египет,до этого летали на море летом,и не в жару.перепад должен быть не больше 5-10 градусов..а тут-вылетали в январе минус 15,туда прилетели-плюс 25..у парня крышу сорвало от впечатлений..и опять же еда..местная..вода..смысла и пользы в этом нет..и если ребенка везти на море,то недели на три,не меньше.и в то время,когда жары нет..с врачами в Египте-полный караул(сколько раз летала,убедилась уже).а по поводу того,что летают и с грудничками-так это родители решают-надо им лишние проблемы если что или нет..я знаю,что и в Доминикану летают с грудничками,а там прямого рейса из СПБ нет,с пересадкой..и в ЮАР..как говорят-их голова,их проблема.
--------------------------------------------------
Сообщение # 12. Отправлено: 15.2.2009 - 23:41         ответить на сообщение

xltbaby

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 95
Репутация: 818 ±

Прямой рейс в Доминикану из Питера есть!!!
:)
--------------------------------------------------
Сообщение # 13. Отправлено: 15.2.2009 - 21:23         ответить на сообщение

qtina319

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 44
Репутация: 924 ±

ну надоже.. обычно через Германию или Францию))
--------------------------------------------------
Сообщение # 14. Отправлено: 15.2.2009 - 4:44         ответить на сообщение

faisal0119

User




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 81
Репутация: 740 ±

Летала в сентябре с 6 мес. дочерью в Турцию. Замечательно! Ребёнок развился, окреп, загорел, купались и в море и в бассейне...)))
и самолет отлично перенесла, нужно только поить ребенка на взлете/посадке. Еду брали с собой (баночки, соки и каши). Так что если нет ниаких проблем у ребенка со здоровьем, всем хабрым мамочкам советую! )) (но решение принимать Вам...)
--------------------------------------------------
Сообщение # 15. Отправлено: 15.2.2009 - 11:26         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться