ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:40:07
   Форум: общение без ограничения -> Где отдохнуть -> Что-нибудь про Египет (продолж)
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Автор Сообщение

Zak

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 28
Репутация: 264 ±
Что-нибудь про Египет (продолж)
--------------------------------------------------
На web-странице фирмы ремонт квартир в троицке, в 1224 - заходите
Сообщение # 1. Отправлено: 10.3.2009 - 11:11         ответить на сообщение

r3zurector

User




Статистика:
Тем создано: 10
Сообщений: 67
Репутация: 19 ±

Довелось мне побывать в Египте 5 раз, и после каждого раза я себе говорила" О, нет, больше я сюда никогда в жизни не приду!" + Египта в том, что большое заведение, в Васаби, Аркалис, Малибу бывает нет мест, только по этому приходится в Египет идти, а отдых там г... Точно больше туда не пойду: музыка г.., контингент от 13-17-(в 20 ощущаешь себя древним человеком), выбор в баре невелик, столики круглые-неудобно смещать, и еще оч много -. Люди не ходите туда!!!
--------------------------------------------------
На web-странице нашей организации: купить квартиру в черногории при 50829 - Черногория
Сообщение # 2. Отправлено: 10.3.2009 - 8:51         ответить на сообщение

rabby

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 63
Репутация: 263 ±

нет нет нет ))) ходите ходите..... музыка вполне на уровне - поколбасить здраво))))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 3. Отправлено: 10.3.2009 - 3:53         ответить на сообщение

zappa

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 19
Репутация: 977 ±

Ксения Озерова
Не нужно все воспринимать так прямо(это про возраст и драмтеатр)просто после некоторых Ваших постов складывается такое впечатление.
Исполнилось 21 и стало можно говорить что кругом одни малолетки?
P.S. Мозги мои тоже трогать не нужно. Я не где не острил - а кругом только извинялся, лиж бы не обидеть просто так...
--------------------------------------------------
Сообщение # 4. Отправлено: 10.3.2009 - 12:25         ответить на сообщение

rabby

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 63
Репутация: 263 ±

Наташа Басина
Если Вам не нравится ходить в Египет - не ходите...но других то людей зачем на это агитировать? )))
--------------------------------------------------
Сообщение # 5. Отправлено: 10.3.2009 - 5:44         ответить на сообщение

rabby

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 63
Репутация: 263 ±

#77, Byfamily VIP29 Star, все правильно, +)))
Наша публика молодо выглядит?просто все акселераты отдыхают в Аркалисе, о чем сожалеть не приходится; Вас не устраивают круглые столы в Египте - идите в Рим; в Египте дискотека, и народ там должен взрывать зал, а не залипать за столиками)) а насчет ассортимента в баре - уууххх, рассмешили!!! больше он если только в Васаби, и то по немногим позициям))) Если есть претензии к Египту по существу - пишите на страничке Египта, всё это читабельно и рассматриваемо)) Еще раз повторюсь - клуб - это заведение ПО ИНТЕРЕСАМ, а не по возрасту)) Хотя публику Египта я оч люблю - она позитивная и стильная)))
--------------------------------------------------
Сообщение # 6. Отправлено: 10.3.2009 - 5:42         ответить на сообщение

earthman

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 25
Репутация: 30 ±

Ой, #75,Наташа Басина, простите, только сейчас прочитала, что Ваш выбор - Аркалис...)))))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 7. Отправлено: 10.3.2009 - 11:20         ответить на сообщение

RadioActiveLamb

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 64
Репутация: 277 ±

Димка Тусёр и Наташа e l a Капустина.Я понимаю что сие заведение вам очень нравиться,но здесь люди высказывают свое мнение и могут писать все что они думают,я считаю недопустимы только оскорбления. А вы же рот всем затыкаете и на какждую реплику отрицаетельную реплику вставляете десять своих.Никто не говорит что например Аркалис намного лудше,но в этой то теме обсуждаеться Египет а не другие заведения.Что значит -"Если есть претензии к Египту по существу - пишите на страничке Египта, всё это читабельно и рассматриваемо))"Здесь обсуждаеться Египет, а не только восхваляеться,поэтому люди пишут то что считают нужным,и ненужно им в этом мешать..
--------------------------------------------------
Сообщение # 8. Отправлено: 10.3.2009 - 11:35         ответить на сообщение

PABe



гость

Гг...это же бред полный... Вы запрещаете защищать то место которое мне нравится??? Или тут все такие критики офигенные? Рот я некому не затыкал! У них свое мнение у меня свое... Я хочу и буду защищать сие место! Или кто то может мне запретить!?
Сообщение # 9. Отправлено: 10.3.2009 - 13:34         ответить на сообщение

PABe



гость

Я ничего не запрещаю,и это никакой не бред!Ненадо понимать все в буквальном смысле,затыкать рот, это я имела ввиду что на каждую негативную строчку вы пишете свою.Я рада что у вас есть свое мнение,другим тоже дайте иметь свое мнение,или вы это так себя убеждаете что лудше нет Египта))Или лудше создайте тему например- "Как сильно я люблю Египет"вот туда люди небудут суваться со своим негативом к этому заведению.А эта тема называеться "ЧТО-НИБУДЬ про Египет",улавливаете разницу,или как....
Сообщение # 10. Отправлено: 10.3.2009 - 17:29         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться