ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:40:07
   Форум: общение без ограничения -> Где отдохнуть -> Что-нибудь про Египет (продолж)
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Автор Сообщение

PABe



гость

Хех...это и так понятно что в НАШЕМ городе он ЛУЧШИЙ...
А Наташа Капустина еще является работником этого клуба... Это так, к сведению, Ксения...
Сообщение # 11. Отправлено: 10.3.2009 - 18:43         ответить на сообщение

hairas



гость

#68-#70;DD часть 2, дайте попкорнааааХDDD
Вот живой пример женской алогичности)))
#85, и тема эта - в "ОБСУЖДЕНИЯХ", а не в личныхмнениях ;DDDDDDDDDDD ...как уже было сказано, но кто-то НЕ УЛОВИЛ:DDDDDDDDDDDDD
Сообщение # 12. Отправлено: 10.3.2009 - 1:47         ответить на сообщение

radamel

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 52
Репутация: 978 ±

Ну, работа моя к сути вопроса не относится, если тока с той точки зрения, что судить могу более объективно как человек, присутствовавший на 99,8% всех вечеринХDD
--------------------------------------------------
На web-сайте этой фирмы увидите: sms сервис по 4203 - sms сервис
Сообщение # 13. Отправлено: 10.3.2009 - 8:24         ответить на сообщение

maalikkhan

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 38
Репутация: 748 ±

#87-А это пример женской недоходчивости)))Обсуждение и состоит в том что бы высказывать свое мнение или может в чем то другом а то я вчера родилась и может путаю)))
#86-это для вас это заведение лудшее, а по мне натуральный клоповник))и то что Наталья Капустина является работником этого клуба ни о чем не говорит,зато мне теперь понятно почему она так яростно его защищает.Есть анекдот подходящий к данной ситуации где червь навозный расхваливает говно в котором живет(или работает))),почему то мне этот анекдот вспомнился именно сейчас...даже незнаю почему..)))))))))))))))))))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 14. Отправлено: 10.3.2009 - 4:11         ответить на сообщение

macdaddy

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 72
Репутация: 537 ±

Ксения-Ксения... А Вы еще говорите что-бы мы не острили...
На личности не переходите...девушка... Там же ясно написано что - отношения к работе это никакого не имеет а только позволяет судить более объективно... Тупые анекдоты в этом случае не уместны!
--------------------------------------------------
Сообщение # 15. Отправлено: 10.3.2009 - 15:33         ответить на сообщение

macdaddy

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 72
Репутация: 537 ±

#89 Мммм....как мииииило:))) по принципу "отсутствие аргумента - тоже аргумент"ХDD И заметьте, ув НЕ-навозная Ксения, нигде я не написала фразу "Египет - это круто", и не кричала "все в Египет", только прокомментировала те моменты, которые мне известны более, чем Вам - от публики до столов))) И это не я всех агитирую - это ВЫ не вчитываетесь в то, что пишут другие, и после этого еще и оставляете такие хамские комменты=)))
--------------------------------------------------
Сообщение # 16. Отправлено: 10.3.2009 - 3:13         ответить на сообщение

ufyqahuf

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 68
Репутация: 427 ±

Хотя теперь я поняла, что некоторые люди не видят разницы между клубом и баром, а фразу про то, что клуб - заведение по интересам, просто игнорят=)) Я рада, Ксения, что Египет Вам не нравится, вот чесн-чесн!! пусть к нам и дальше ходит публика, которую мы любим, которая умеет отдыхать и понимает специфику нашего заведения=))) Что не нравится ИМ - исправим со временем, всё же просто на самом деле=))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 17. Отправлено: 10.3.2009 - 12:20         ответить на сообщение

ufyqahuf

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 68
Репутация: 427 ±

ОООО фу-фу-фу!!решили зайти в Египет с друзьями недавно,через 15минут убежали в Малибу!!!!Народ,нечего там делать!!!
--------------------------------------------------
Сообщение # 18. Отправлено: 10.3.2009 - 22:27         ответить на сообщение

mabon

User




Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 37
Репутация: 543 ±

Вот тебе то там и нечего делать...эт точно... Малибу дак прям супер "клуб". По мне дак он даже для after-party еле-еле тянет, а что бы там всю ночь тусить дак эт вообще немыслемо. Ну каждому свое... Для кого-то и Малибу клуб. Гг
--------------------------------------------------
Сообщение # 19. Отправлено: 10.3.2009 - 22:39         ответить на сообщение

xjhead@yahoocom

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 98
Репутация: 297 ±

Супер-несупер,но уж лудше там чем в этом клоповнике под названием Египет!И что до твоего мнения оно мне на него с..ть с высокой колокольни))Правильно каждому свое))мне в отличие от тебя ненравиться тусоваться с отсталой публикой))Удачи))
--------------------------------------------------
Сообщение # 20. Отправлено: 10.3.2009 - 13:20         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться