ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:40:07
   Форум: общение без ограничения -> Где отдохнуть -> Что-нибудь про Египет (продолж)
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Автор Сообщение

ufyqahuf

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 68
Репутация: 427 ±

Хахаха...мля... Может ты и есть та отсталая публика?!? "Клоповник" тебе ли это судить? А с колокольни тя походу уже ...
Я вот все Вас понять не могу. Все Вам не нравится, то Вам не это и это Вам не то...и один фиг туда претесь... ЗАЧЕМ??? Ведь Вам же там так не нравится... С таким негативом в Египте точно делать нех...! Вообщем ЛЕС ТАМ --->
--------------------------------------------------
отдых на селигере с друзями
Сообщение # 21. Отправлено: 10.3.2009 - 5:31         ответить на сообщение

Tajalude

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 45
Репутация: 386 ±

Это на тебя видемо прилетело г..но с колокольни)),защищаешь клуб как мать родную))смешно смотреть))я же специально подначиваю и ты ведешься как незнаю что))Меня подруги уговорили,я пошла,т.к.мне в принципе все равно где танцевать,а музыка как я уже писала мне там нравиться,но сами же меня и утощили через пол часа.И так каждый раз,кто нибудь притащит туда а потом увалакивает в другое место.Никак этот клуб никаму приглануться неможет из моих друзей.Так что успокойтесь молодой человек а то треснет там где ненадо))Если сам в лесу родился,что заметно,ненадо туда других отправлять))
--------------------------------------------------
Полный пакет по перерегистрации ООО в Екатеринбурге от квалифицированных юристов.
Сообщение # 22. Отправлено: 10.3.2009 - 16:46         ответить на сообщение

odissei

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 5
Репутация: 890 ±

Гг... Так хочется нагрубить, но я не буду опускаться до твоего уровня... А то что тебя туда подруги или еще кто-то тащит...эт да...проще всего на других людей списать. Подначивает она...аж смешно. А о том где не надо можеш не беспокоится, все в поряде...
P.S. Ой, только щас повнимательней прочитай твой пост...
Цитирую: "И так каждый раз, кто нибудь притащит а потом увалакивают в другое место".
Пипец... А у тя вообще свое мнение существует?))) А то я смотрю тя как куклу туда-сюда таскают...хДДД
--------------------------------------------------
Сообщение # 23. Отправлено: 10.3.2009 - 18:49         ответить на сообщение

d3e2008

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 83
Репутация: 781 ±

Я же написала что мне впринципе все равно где танцевать!Если народ просит зачем мне им отказывать)))Да и всего тут ненапишешь.
Ты сначало поднимись до моего уровня,дорости МАЛЬЧИК ведь я правильно тебя назвала,тебя мужчиной незавешь))если бы ты им был, ты бы изначально нестал ввязываться в спор с девушкой!
--------------------------------------------------
Сообщение # 24. Отправлено: 10.3.2009 - 11:24         ответить на сообщение

habbz

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 5
Репутация: 785 ±

Да...эт ход...))) А я вот в отличии от тебя "девочка" долг родине уже отдал...Тебе этого не суждено, у Вас другие заботы... И уж точно не ты меня будеш мальчиком называть... В спор могу ввязываться с кем захочу... То что ты девушка не дает тебе право допускать колкости и хамство в мою сторону. А у меня в свою очередь просто сработал защитный рефлекс.))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 25. Отправлено: 10.3.2009 - 7:10         ответить на сообщение

Tajalude

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 45
Репутация: 386 ±

Буду называть как вздумаеться!Ты мальчик первый начал отпускать колкость в мою сторону!Тоже мне защитный рефлекс))ты просто "девочка склочная"от кого защищаешься то?От девушки?Ах-ах-ах!В шташишки то неналожил?)))То что я девушка недает мне право отпускать колкости,но девушке позволено иметь склочности в характере,это нам нестрашно!А вот парню иметь такой характер....мда...этим и отличаеться мальчик от мужчины))то что ты в армии служил еще не о чем не говорит.И в 50лет можно быть как ребенок!Даже если я сейчас веду себя как ребенок,это нестрашно!А вот то что ты ведешь себя как склочная девченка,тебе чести неделает!)))
--------------------------------------------------
Сообщение # 26. Отправлено: 10.3.2009 - 4:35         ответить на сообщение

mabiak

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 10
Репутация: 787 ±

В каком месте? Я прям сижу и плачу....плак.)))) Только почитай на другой страничке повнимательней, и скажи кто первый допустил хамство. Если не догоняеш это про мнение и колокольню... Да и вообще мне не важно что ты о мне думаеш, мы даже не знакомы...самое главное что ты тратиш на это свое время...
--------------------------------------------------
Сообщение # 27. Отправлено: 10.3.2009 - 16:24         ответить на сообщение

saddlechariot

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 47
Репутация: 343 ±

Ксения Озерова
Извиняюсь конечно, Вы женщина, старше меня и все такое но, помоему Вам нужно ходить в Драмтеатр.-Это ты называешь нормльным,это один твой сплошной первый подьеб!Заметь если нежалко время))в своем первом коменте я довольно позитивно отозволась о Египте только сказала что малолеток много,но я неговорила что они мне мешают!Дак ко мне из-за этого сначала эта официантка прицепилась как клещь к заднице и ты вдобавок,клоповником назвала потому что тоже в ответ гадость сказать хотелось.А про время мое))) я уже 4месяца нахожусь в Норвегии и заниматься мне здесь ваще нечем целыми вечерами в инете))И про какое ты место меня спрашиваешь я неврубилась?Вытри слезки,а то...ладно больше хамить небуду.Отдыхай))
--------------------------------------------------
Сообщение # 28. Отправлено: 10.3.2009 - 20:11         ответить на сообщение

saddlechariot

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 47
Репутация: 343 ±

\m/ Норвегия...воу)))) Да я тоже особо грубить и говорить колкости не хотел...)*PARDON*
Я не устал...)) Отдыхать буду в субботу в Египте...и не удивлюсь если тебя там увижу.))
--------------------------------------------------
Сообщение # 29. Отправлено: 10.3.2009 - 1:53         ответить на сообщение

saddlechariot

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 47
Репутация: 343 ±

Ну увидеть ты там меня сможешь,только в том случае если с фографию мою туда возмешь))Вернусь только в апреле,а вобще подумываю там день рождение отметить(или в Риме) оно у мя акурат к приезду будет))а то везде уже отмечала,а надо что-то новое))Обладаешь какой информацией про заказ столиков в Египте и Риме?
--------------------------------------------------
Сообщение # 30. Отправлено: 10.3.2009 - 12:55         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться