ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:40:08
   Форум: общение без ограничения -> Где отдохнуть -> Что-нибудь про Египет (продолж)
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  
Автор Сообщение

QuantumTwo

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 62
Репутация: 775 ±

египет - клуб для людей помоложе. там можно только потанцевать и больше ничего интересного. а фейс контроль там конечно лажовый. но в общем я тоже соглашусь, что египет лучший клуб. да и в риме тоже норм можно посидеть)
--------------------------------------------------
Сообщение # 61. Отправлено: 10.3.2009 - 19:39         ответить на сообщение

tablerbooks

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 27
Репутация: 883 ±

Был в Египте,если честно это не клуб,а дискотека какая-то...фэйс-контроль никакой,всех подряд пускают,танцпол слишком освещенный и как проходной двор,столики тупо для того чтобы дать ногам отдохнуть,да еще и стулья неудобные,нет столов с диванчиками,меню не богатое,одноразовая посуда это я еще ни в одном клубе не видел,банки стоят везде где только можно,музыка-попса...даже руки вверх включали...это максимум просто дискотека,ну или диско-бар,но никак не клуб ночной!
--------------------------------------------------
Сообщение # 62. Отправлено: 10.3.2009 - 8:48         ответить на сообщение

tablerbooks

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 27
Репутация: 883 ±

Был в Египте,если честно это не клуб,а дискотека какая-то...фэйс-контроль никакой,всех подряд пускают,танцпол слишком освещенный и как проходной двор,столики тупо для того чтобы дать ногам отдохнуть,да еще и стулья неудобные,нет столов с диванчиками,меню не богатое,одноразовая посуда это я еще ни в одном клубе не видел,банки стоят везде где только можно,музыка-попса...даже руки вверх включали...это максимум просто дискотека,ну или диско-бар,но никак не клуб ночной!
--------------------------------------------------
Сообщение # 63. Отправлено: 10.3.2009 - 7:31         ответить на сообщение

tablerbooks

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 27
Репутация: 883 ±

to Евгений,
дискотека - это прошлый век, всё сделано под дэнс холл , большая танц площадка, без стеклянной посуды, вместимомтью до 2к чловек, расчитаная на большие массовые рэйвы! 10-12 кВт звука и достаточно разного света. про музыку могу сказать одно , она разная, поэтому и проскакивает руки вверх...
--------------------------------------------------
Сообщение # 64. Отправлено: 10.3.2009 - 12:12         ответить на сообщение

tablerbooks

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 27
Репутация: 883 ±

для удобства и комфорта есть рим, где можно посидеть отдохнуть , выпить коктейли , покушать и т.д.
--------------------------------------------------
Сообщение # 65. Отправлено: 10.3.2009 - 9:26         ответить на сообщение

gabour76

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 64
Репутация: 861 ±

Евгений, ты в клубы поесть и посидеть ходиш? лично я хожу в Египет уже давольно таки давно и мне там нравится больше всего... одним словом, не нравится- не задерживают...
--------------------------------------------------
Сообщение # 66. Отправлено: 10.3.2009 - 10:45         ответить на сообщение

QuantumOne

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 61
Репутация: 772 ±

Yekaterina _люблю® Витальевна
+10000000xD
--------------------------------------------------
Сообщение # 67. Отправлено: 10.3.2009 - 20:53         ответить на сообщение

xanadu1

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 50
Репутация: 325 ±

я могу посидеть в Риме,но мне там скучно..=) а в Египте музыка не для меня....я вообще обычно с танцпола не слезаю...а в Египте не могу так...=( музыка однообразная и душит меня в прямом смысле...меня на улицу друзья выводили...=(
--------------------------------------------------
Сообщение # 68. Отправлено: 10.3.2009 - 8:17         ответить на сообщение
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться