ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:39:47
   Форум: общение без ограничения -> Отчеты о поездках -> Что круче Крым или Египет по собственному опыту
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

xarasaloli

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 88
Репутация: 870 ±

К нам в Крым каждый год приезжают россияне, украинцы, белорусы. Каждый год все жалуются на сервис и тем не менее с каждым годом приезжих всё больше и больше!
--------------------------------------------------
Инструменты: Шарнирно губцевый в магазине MSR1.com
Сообщение # 11. Отправлено: 15.12.2009 - 23:15         ответить на сообщение

Tajalude

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 45
Репутация: 386 ±

Я не был в Египте, да и на Кавказе тоже. В Крыму отдыхал, мне понравилось. Очень красивые места в Новом свете (тропа Голицына и можжевеловая роща). Климат сухой и приятный. При температуре воздуха 25-30 градусов чувствовал себя комфортно, не то, что в Питере. В Питере если такая температура, то у тебя язык на плече, весь мокрый, не возможно. Ну что делать, влажность у нас высокая...
С удовольствием ещё скатаюсь в Крым, но теперь хочу на машине.
Ехать в Египет для того чтоб 10 дней валятся на солнце, не вижу смысла. Если я поеду за границу, то только с познавательной целью, с посещением музеев и достопримечательностей. Очень хочу скататься в Италию, Грецию.
--------------------------------------------------
Сообщение # 12. Отправлено: 15.12.2009 - 10:43         ответить на сообщение

saddlechariot

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 47
Репутация: 343 ±

На машине - 5 баллов! Кстати в Крыму обалденные дороги: и по качеству, и по красоте! Дорога Севастополь - Ялта - это вообще красота и сказка. Я стараюсь хоть раз в месяц, но кататься по ней. Расслабуха полная!
--------------------------------------------------
Сообщение # 13. Отправлено: 15.12.2009 - 17:40         ответить на сообщение

zebraz123456789

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 20
Репутация: 169 ±

А я отдыхала везде,кроме Турции и у бабушки в деревне( за неимением таковой).Про Египет всё верно,поэтому я ездила туда раз десять и дикарём.Выбираешь сама,где остановиться и можно не задерживаться долго на одном месте. Питаешься, где хочешь.Экскурсии берёшь на своё усмотрение.Несколько раз я ездила на своей машине,т.к. жила тогда в Израиле.
Понравилось мне на Канарских и Багамских островах.Очень любила Крым,но последний раз я была в 1989 году,т.к. потом иммигрировала.На Кавказе тоже понравилось,но там я отдыхала зимой.Сейчас я живу в Майями,ну как на отдыхе.
--------------------------------------------------
Сообщение # 14. Отправлено: 15.12.2009 - 8:24         ответить на сообщение

saddlechariot

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 47
Репутация: 343 ±

Египет только одно слово Египет больше ничего хорошего. Экономика там в развале, города, например Каир, чистейшая свалка мусора. Дома недостроены, люди в бедноте живут, среднего класса практически нету, большая часть - богатые и бедные. Там где находятся отели, например Шарм-Эль-Шейх, красиво. Мне повезло там побывать в отличном отеле на побережье, сервис хороший, тоже шведский стол, и т.д. Вообщем в отеле хорошо было, территория большая.
По вечерам особо гулять не советую,особенно девушкам без мужчин, с приступностью не как у нас в России, но все же,надругаться каким-нибудь падонкам над девушками врятли чего стоит.
Отдельный идиотизм - таксисты, которые ничерта не понимают по-английски, они летают как на самолетах, но хотя машины такие калымаги, что не знаешь даже где их откапали, там в качестве таксистов безбашенные придурки, также они любят лохонуть на деньги так что будте повнимательнее с ценами на такси, торговаться с ними нада.
--------------------------------------------------
Сообщение # 15. Отправлено: 15.12.2009 - 13:45         ответить на сообщение

ycarter

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 7
Репутация: 938 ±

КРЫМ!!! ПАТАМУЧТА Я ТУТ ЖИВУУУ)))))))))))))))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 16. Отправлено: 15.12.2009 - 3:18         ответить на сообщение

saddlechariot

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 47
Репутация: 343 ±

Ну сам по себе Египет естессно грязный и немытый город=)Но там существуют туристические города,ну допустим Шарм Эль Шеих....все оч красиво,убрано,освещено и не одного жилого дома,только отели и всевозможный магазины)
Но поправде говоря в Турции мне куда больше нравится)
Нащёт турции,ну тут уж всё от отеля зависит и от уровня персонала.На будущее перед тем как заказывать определенный отель нужно прочитать две вещи-сайт самого отеля и отзывы непосредственно с обычных форумов об этом отеле,тогда это те можент много о чём сказать.и неважно в египет,турцию или на мальдивы вы собираетесь поехать=))
Лично я от пребывания в ТУрции был просто в восторге....шикарные номера,красивый отель,всё вымыто и чистенько,убирают тогда когда никого нет в номере чтоб не беспокоить,персонал вбсолютно весь владеет русским,в каждом номере есть сейф,так что любой может быть уверен в сохранности даже самых дорогих вещей.Далее.....територия отеля впечатлила.....помимо того что она огромная так еще и вся усажена всеозможными растениями,причём очень красивыми.В отеле был свой маленький аквапарк,так что не нужно было брать утёвку и ехать в убитый турецкий аквапарк а можно было пойти туда когда душе угодно,от главного входа до него минуты полторы ходом=)
Для тех кто ездит с маленькими детьми там имеюцца няньки и какой то "детский клуб" персонал которого полностью россиянки или украинки.
Отель находитьсяч пярмо у моря,причём "кусок" моря который прилегает к отелю просто невероятный...природа тоже впечатлила....с одной стороны горы прямо прилегают а с другой море....знаю в крыму тоже самое но меня эт очень впечатлило=)
Нащет вида из окна......ну у нас из окна виднелся мини парк,фонтанчик,огромное произведение фантазии смесь Тауэра и каких то Турецких часов)))Очень эстетично смотрелось но я так их и не разобрал....часы на которых 32 деления))))Не 24 как у нас а 32))Ну и еще был виден один из бассейнов......система все включено тож оч порадовала,любые приххоти абсолютно бесплатно,основная кормешка 5 раз в день причем кормили так что пальчики оближеш........
Вобщем море эмоций и впечатлений и все они положительные)))))ТАк что лично мне в турции очень понравилосмь,но опять таки эт всё зависит от отеля и места где вы находитесь)
--------------------------------------------------
Сообщение # 17. Отправлено: 15.12.2009 - 3:56         ответить на сообщение

zebraz123456789

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 20
Репутация: 169 ±

Египет лучший!!!
--------------------------------------------------
Сообщение # 18. Отправлено: 15.12.2009 - 7:56         ответить на сообщение

zebraz123456789

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 20
Репутация: 169 ±

4-ый вариант и турция а египет так себе
в крым стоит 38000 а в турцию 45000 разница небольшая в цене а в качестве большая!
--------------------------------------------------
Сообщение # 19. Отправлено: 15.12.2009 - 9:49         ответить на сообщение

zebraz123456789

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 20
Репутация: 169 ±

кавказ только Азербайджан потому что я азербайджанец!!!)))
--------------------------------------------------
Сообщение # 20. Отправлено: 15.12.2009 - 13:37         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться