ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:39:50
   Форум: общение без ограничения -> Отчеты о поездках -> Египет Всё очень даже безопасно
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

nakedinvermont

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: -28 ±

А я ехала на автобусе (не на экскурсионном, а местном, на котором все катаются между городами) из Шарма в Каир всю ночь ОДНА!!! тоже было страшновато, но все было прилично, никто не приставал, даже помогали если что нужно было! Часто правда останавливались на въезде в другие мелкие городишки, и еще полная проверка всего автобуса перед тунелем под нилом, типа от террактов, потом у меня села батарейка на сотовом и не могла созвониться с человеком, который должен был встречать и один араб предложил свой!
Обратно уже ехала днем, и тоже нормально, без приключений и совершенно безопасно!
--------------------------------------------------
ремонт акп
Сообщение # 21. Отправлено: 5.5.2009 - 10:22         ответить на сообщение

quarryhillweb

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 17
Репутация: 297 ±

Девушки, а может кто-нить подсказать как добраться совим ходом из Хургады до Шарма? Там чего-нить плавает через море?
--------------------------------------------------
Сообщение # 22. Отправлено: 5.5.2009 - 4:16         ответить на сообщение

nakedinvermont

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: -28 ±

да, там паром или что-то в этом роде плавает! это точно! но вот скока стоит и др инфо я не знаю)) но это все можно не месте выяснить)
--------------------------------------------------
Сообщение # 23. Отправлено: 5.5.2009 - 21:25         ответить на сообщение

eagleNorway

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 90
Репутация: 595 ±

Что-то мне подсказывает что паром это способ передвигаться скорее для местных, чем для туристов, потому не факт что я смогу общаться ибо владею только английским, а не в турзоне мало кто его знает...
--------------------------------------------------
Сообщение # 24. Отправлено: 5.5.2009 - 7:49         ответить на сообщение

eagleNorway

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 90
Репутация: 595 ±

если ты знаешь инглиш тебя там везде поймут кроме как в глубокой деревне) и то что паромом по большей части пользуются местные это не значит что там вообще нет туристов, конечно есть, просто их немного. я честно говоря вообще не думаю что там у тебя могут с этим проблемы возникнуть)
--------------------------------------------------
Сообщение # 25. Отправлено: 5.5.2009 - 3:56         ответить на сообщение

eagleNorway

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 90
Репутация: 595 ±

Считаю это полный бред, нет ничего страшного. Я была там в первый раз и ничего такого не наблюдала. Я наоборот в восторге от Египта и поеду туда еще раз.
--------------------------------------------------
Сообщение # 26. Отправлено: 5.5.2009 - 15:15         ответить на сообщение

eagleNorway

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 90
Репутация: 595 ±

Полностью согласна с Анастасией:)
--------------------------------------------------
Сообщение # 27. Отправлено: 5.5.2009 - 14:13         ответить на сообщение

eagleNorway

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 90
Репутация: 595 ±

Девчени там действительно РАЙ, и вообще не страшно!!!!!!!!! ну сказали комплимент , ну полыбались, ну и все.Скажешь НЕТ, они отсьтанут. Ан ашим мужикам скажи НЕт, так он спросит ПОЧЕМУ и продолжит приставать. Я в Шарме с подружкой отдыхала. ТОже роман завязался, уже 8 месяцес длиться с Каримом. Он работал ДИ джеем в отеле в котором мы отдыхали. А сейчас он домой поехал, в Каир. ТОже с высшим образованием. умненький. трудолюбвый, и совсем не аткой как их все люди сичтаю. Влюбились блин в друг друга. а теперь мучаемся на таком рассттоянии. Они конечно горячие парни. Вот это наверно нас и берет. Ну а мы страстные девушки ;))) не знаю каков будет конец у нашего романа, но хотелось бы закончить вадьбой. посмотрим. Кстаит девченки работал ктото в Шарме?? я с подружкой хочу ехать лето. Уже все знаем как там и что, просто хочу узнать насчет хорошей компании. Может кто то от ТУртесса ехдил или Тезтура? или вообще раскажите как оно было!!!! ?)))
--------------------------------------------------
Сообщение # 28. Отправлено: 5.5.2009 - 21:18         ответить на сообщение

Hadriana

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 53
Репутация: 938 ±

Мне кажется, что все в этом мире относительно Может быть и опасно и безопасно!Это зависит и от того, как сама себя поведешь и от случая! Вот мое общение с египетскими мужчинами было достаточно безопасным, НО я один раз свалилась с квадрацикла в пустыне и кожу на ноге содрала до мяса; в другой раз неудачно упала и подвернула палец на ноге, а в последний раз чуть в море не утонула из-за сильного течения, что пришлось спасателю меня спасать!!!! Но это я, наверное, такая везучая) Так что ОПАСНО у меня, если применять это слово к Египту, ассоциации вызывает совсем другие!) Но когда я читаю такие комментарии, как - Я ПОЛЮБИЛА и ОН ТОЖЕ - мы мучаемся на расстоянии...это вызывает у меня улыбку!Называется..."как молоды мы были...как искренне любили...как верили в себя...)"....но я не буду злой циничной теткой и ВСЕМ искренне желаю БЕЗОПАСНЫХ зажигательных курортных романов и чтобы КОНЦЫ у всех этих историй были, если не счастливыми, то хотя бы НЕ ТРАГИЧЕСКИМИ!!!
--------------------------------------------------
Сообщение # 29. Отправлено: 5.5.2009 - 23:51         ответить на сообщение

Hadriana

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 53
Репутация: 938 ±

случилось в наама бей несколько дней назад ,гуляли мы по торговому центру с подругами (если ехать автобусом отеля Савой, то напротив его остановки этот центр расположен,как бы круглый по форме),там в магазине папируса сидел молодой парень,толстенький,прилично говорящий по-русски. Девчонки вышли покурить,я попыталась торговаться, он сначала схватил за грудь,потом ущипнул за задницу,затем получил в морду и промежность. Прошу ,кому попадется сей субъект - бейте мне бойтесь , он боялся даже кричать... Поддержите русских честных девушек!!!
--------------------------------------------------
Сообщение # 30. Отправлено: 5.5.2009 - 19:43         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться