ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:39:50
   Форум: общение без ограничения -> Отчеты о поездках -> Египет Всё очень даже безопасно
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

Hadriana

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 53
Репутация: 938 ±

Марьяна Шапкина , просто замечательно!вы настоящая женщина)))праильно, так и надо с такими))) нечего нечего на приличных покушаться)увижу такого, от вас лично еще раз в промежность врежу)
--------------------------------------------------
Сообщение # 31. Отправлено: 5.5.2009 - 23:35         ответить на сообщение

Hadriana

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 53
Репутация: 938 ±

мда ... вот так вот работать продавцом - опасно ... отобьют все ...
--------------------------------------------------
Сообщение # 32. Отправлено: 5.5.2009 - 23:50         ответить на сообщение

Hadriana

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 53
Репутация: 938 ±

Константин Кладько , самое главное уметь свое внимание девушкам показывать достойными для мужчины способами)и можно не волноваться за то, что кто-то что-то попытается отбить...
--------------------------------------------------
Сообщение # 33. Отправлено: 5.5.2009 - 19:29         ответить на сообщение

Nabeel

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 26
Репутация: 574 ±

всех измордуем! вот это будет панк рок шоу!
--------------------------------------------------
Сообщение # 34. Отправлено: 5.5.2009 - 5:42         ответить на сообщение

Nabeel

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 26
Репутация: 574 ±

я летала сама 3-4 раза,точно не помню,из 8.Ко мне естественно приставали с первого моего шага,ну тогда я просто не понимала как себя нужно вести и одеваться в арабской стране,сейчас все по-другому,сейчас я там своя,знаю как,что и где.везде все безопасно!!!люди оч добрые и всегда во всем помогают!ну я одна особо не ходила,рядом всегда был мой МЧ,но когда он отворачивался или куда-то отходил,даже в закрытой одежде мне говорили "кс-кс","красива"комплименты на арабском и т.д.(тут я им отвечала на арабском "спасибо" и они тут же смущались т.к. и не думали,что я их понимаю).Мой МЧ научил меня ,в ответ на всякие "кс-кс" говорить по-арабски "Уважай себя",это была бомба!Оч помогает)))
а вооще,естественно,в Египте есть и хорошие и...плохие люди.тут все зависит от самого араба(как он ладит со своей религией).не нужно ходить в розовых очках.доверяйте,но проверяйте!!!а еще...оч много наших девушек,которые готовы броситься в постель после 30мин.разговора,а то и меньше.я просто в шоке!я столько увидела и узнала,никогда не могла б такое подумать на наших девушек,женщин(((
--------------------------------------------------
Сообщение # 35. Отправлено: 5.5.2009 - 2:14         ответить на сообщение

Nabeel

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 26
Репутация: 574 ±

Тема, конечно, интересная, но я не понимаю почему это обсуждается годами, нельзя на людях ставить клеймо, что все козлы
просто арабы они таки и к этому надо относиться как к должному, у них другой менталитет, но и среди них есть достойные....спрашивать совета стоит связываться или не стоит, глупо...никто совета дельного не сможет дать, кроме тех кто с ним лично знаком и у кого были подобные отношения с ним, вот для этого и существует сайт кунсткамера, но и там не всех заслуженно помещают....
девушки сами должны понимать куда они едут и на что идут...но все-таки арабы тоже люди и им присуще любить, как и всем, просто с ними надо быть осторожнее...хотя меня саму раздражает, когда пишут каждый день что скучают и всякую подобную лабуду, надо выбирать таких которые ничего не обещают и не вешают лапшу на уши и тогда получишь от них массу приятных эмоций, и ты прекрасно понимаешь что ты не единственная, но это же всего лишь отпуск....а без курортного романа, это не отдых...))))))
А еще я конечно не ханжа, но насчет обслуживающего персонала я согласна, с ним не стоит связываться, как-то , мне кажется, это не очень.... правильно, на них обычно кидаются дамы постарше
--------------------------------------------------
Сообщение # 36. Отправлено: 5.5.2009 - 15:25         ответить на сообщение

Nabeel

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 26
Репутация: 574 ±

У МЕНЯ В КАИРЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ ЭТО БИЗНЕСС!!!!!!!!!!!
ОНИ СПЕЦИАЛЬНО СОБЛАЗНЯЮТ ТУРИСТОК, ЧТО БЫ ТЕ ПРИЕЗЖАЛИ ОБРАТНО В ЭТОТ ЖЕ ОТЕЛЬ.

ИМ ЗА ЭТО НЕ ПЛОХИЕ ПРОЦЕНТЫ ПЕРЕПОДАЮТ.

ЭТИ ОФИЦИАНТЫ, МАССАЖИСТЫ И Т.Д ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕ МОГУТ ЛЮБИТЬ ВСЕХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫМ ОНИ ГОВОРЯТ "ЛЮБЛЮ".
ЛЮБЯТ ОНИ ТУ, КОТОРАЯ ИХ ЖДЕТ ДОМА, В КАИРЕ

НО ОНИ НЕ ДЕЛЮТ НАМ НИ ЧЕГО ПЛОХОГО. ЭТО ФАКТ.
ДАРЯТ СКАЗКУ, КОТОРОЙ НАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ
ТАК ЧТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. ОТРЫВАЙТЕСЬ...

...И ОТНОСИТЕСЬ К НИМ КАК ДОПОЛНЕНИЮ К СИСТЕМЕ
"ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"

--------------------------------------------------
Сообщение # 37. Отправлено: 5.5.2009 - 10:54         ответить на сообщение

vakim

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 25
Репутация: 243 ±

ага, они даже сами говорят намекая на секс - всё велючено! мне так смешно становится!
--------------------------------------------------
Сообщение # 38. Отправлено: 5.5.2009 - 7:15         ответить на сообщение

RachelleChase

User



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 88
Репутация: 810 ±

Я, конечно, не рассистка, не ханжа, но не воспринимаю браки с арабами, не понимаю, как можно с ними построить семью, ведь совершенно все другое, кардинально отличающееся от нашего, курортный роман - это одно, и то, я считаю, что нужно его оставлять на курорте, и не везти его домой, но серьезные отношения, это совершенно другое. Помню летели мы уже обратно из отпуска и стояла рядом парочка, русская молодая девушка, которую араб провожал домой на самолет, а она рыдала на весь терминал как белуга, так от этой картины мне только смешно было, но нельзя же быть такими наивными, ведь дома другая жизнь, реальная, а любовь на расстоянии это утопия и не верю я в такие союзы, это бывает, иногда, но ооооооооооооооооооооооооооочень редко.
--------------------------------------------------
Сообщение # 39. Отправлено: 5.5.2009 - 4:10         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться