ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:40:18
   Форум: общение без ограничения -> Что Вам нравится в Египте -> Египет - нехорошие ассоциации и удивительная действительность
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
Автор Сообщение

sabrinawise1

User



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 32
Репутация: 944 ±

поврорюсь что в Египет еду впервые :)
--------------------------------------------------
Туры в мексику первый производитель. Отдых в мексике форум на сайте.
Сообщение # 11. Отправлено: 17.10.2009 - 17:48         ответить на сообщение

yanlin

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 94
Репутация: 38 ±

К арабам? Девушка блондинка и одна?! Одна бы точно не рискнула. Особенно к арабам с их особой культурой обращения с женщинами.
--------------------------------------------------
Сообщение # 12. Отправлено: 17.10.2009 - 5:46         ответить на сообщение

Zak

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 28
Репутация: 264 ±

все-таки да...не стоит в мусульманскую страну одной девушке ехать!
--------------------------------------------------
Сообщение # 13. Отправлено: 17.10.2009 - 18:43         ответить на сообщение

taha116

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 3
Репутация: 188 ±

Ну ... выбора то у меня особо нет :)) подруга хотела поехать , но что то у нее с деньгами не получается :( , а мне прям приспичило к древностям прикоснуться :)) , ну надеюсь , где наша не пропадала )) почитала , вроде есть из Шарма на самолете в каир ... слетаю .. :) оденусь пострашнее , натяну платочек , авось все нормально будет :) если не отпишусь , не поминайте лихом , машину напрокат брать все же там не буду , действительно , заблужусь еще в пустыне где нить :)
--------------------------------------------------
Сообщение # 14. Отправлено: 17.10.2009 - 14:24         ответить на сообщение

valmanfox

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 39
Репутация: 968 ±

не, ну если вы поедете в каир, например, на организованную экскурсию, то ничего страшного с вами не случится... вот если бы вы взяли машину, да одна в Каир... кто знает:) а так не волнуйтесь:)
--------------------------------------------------
Сообщение # 15. Отправлено: 17.10.2009 - 16:42         ответить на сообщение

z3lmn6

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 59
Репутация: 40 ±

Мне кажется, ехать в одиночку куда бы то ни было, вообще плохая идея. А вдруг ногу сломаешь, паспорт украдут, деньги потеряешь? Со своими както спокойнее.
--------------------------------------------------
Сообщение # 16. Отправлено: 17.10.2009 - 16:56         ответить на сообщение

z3lmn6

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 59
Репутация: 40 ±

:)) ну... волков боятся... я пару раз ездила уже одна , не так страшно , как кажется ;)
--------------------------------------------------
Сообщение # 17. Отправлено: 17.10.2009 - 17:55         ответить на сообщение

xianese

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 44
Репутация: 703 ±

Каир очень красивый город, я прямо влюбилась в него с первого взгляда. Я бы конечно не стала брать машину на прокат, по этому поводу могу сказать, что их правила дорожного движения я так и не поняла. Но вот на такси мы объехали много всего, такси там недорогое удовольствие часовая поездка до центра города обошлась нам всего в 30 фунтов(130руб). Конечно там надо торговаться но это не сложно , говори свою последнюю цену, и если ответ нет поворачивайся и уходи, тебя остановят.
Да еще там просто обязательно надо хорошо одеться, голые плечи и предплечья недопустимо, моя сестра как-то вышла в майке дак на нас вся улица смотрела, повторяюсь минимум открытого тела. Что же еще?! Помни к тебе никто не подойдет, если ты сама этого не захочешь. В курортных городах, конечно, наговорят много и про грудь и про размер и про секс, но это просто выпендреж….
Удачной поездки :)ждем фотографий.

--------------------------------------------------
Сообщение # 18. Отправлено: 17.10.2009 - 18:10         ответить на сообщение

z3lmn6

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 59
Репутация: 40 ±

ну кому как, Роман... мне как-то без своих спокойнее:) вдвоем просто повеселее... а так одному ооочень славно путешествовать:)
--------------------------------------------------
Сообщение # 19. Отправлено: 17.10.2009 - 8:48         ответить на сообщение

VadoSantram

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 10
Репутация: 952 ±

Сергей - солидарна :) Ирина , спасибо , как раз после поездки в Алма-Аты остался наряд подходящий :)) а в Каир я посмотрела что можно из Шарма на самолете смотаться , все же не так страшно , как на автобусе 300 км переться. Как съезжу , обязательно напишу , и фотки привезу :) а сейчас начинается начитка инфы так сказать ... Купила диски ВВС про Египет .... :)
--------------------------------------------------
Сообщение # 20. Отправлено: 17.10.2009 - 17:41         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться