ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:40:20
   Форум: общение без ограничения -> Что Вам нравится в Египте -> Почему Вы едете в Египет НА МОРЕ
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  
Автор Сообщение

kaba56



гость

Михаил Михайлович Мельников - набрала на яндексе "Туры в Каир" и вышло очень много предложений.....благо отелей в Каире о-о-очень много..не просто так же они там стоят!
Сообщение # 61. Отправлено: 21.8.2009 - 1:50         ответить на сообщение

l4e

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 18
Репутация: 374 ±

Михаил Михайлович Мельников да и не каждый из Россиян живёт на морском побережье, чтобы позволить себе отпускную поездку без моря...хочется же совместить приятное с полезным и расслабиться, и позагорать..
--------------------------------------------------
Путеводитель по Милану: отзывы туристов о Милане, отдыхайте с нами
Сообщение # 62. Отправлено: 21.8.2009 - 5:33         ответить на сообщение

p1430

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 6
Репутация: 15 ±

1000turov. ru/sv_cities.php?id=62366
--------------------------------------------------
Сообщение # 63. Отправлено: 21.8.2009 - 19:44         ответить на сообщение

kaba56



гость

да и не каждый из Россиян живёт на морском побережье, чтобы позволить себе отпускную поездку без моря...хочется же совместить приятное с полезным и расслабиться, и позагорать..

Полностью поддерживаю)))
Сообщение # 64. Отправлено: 21.8.2009 - 9:11         ответить на сообщение

kaba56



гость

2 Мария Мишустина

По запросу "Туры в Каир" Яндекс действительно выдает очень много сайтов. А Вы по ссылкам на сами эти сайты заходили? На самом деле это просто рекламные "завлекухи" - дескать, есть такая страна Египет, есть в ней город Каир... а реальных туров не предлагается, предлагаются же те же самые курорты, или это просто реклама каирских отелей.
Единственно, что удалось сейчас найти - http ://www .egyptinfo. ru/egypt/cities/cairo/tours/ (убрать пробелы) Там предлагается 2 тура: один действительно в Каир (раньше его не было), другой - тот же круиз по Нилу.

2 Ольга Marcina

>А с чего вы ваще взяли что наших соотечественников не интересуют египетские древности?

Так, собственно из ответов в этой самой теме ))). Я ее и создал, потому что стало любопытно, интересуют или нет. И большинство ответов в начале темы было именно в этом ключе - фиг с ними, с древностями, а вот зато МОРЕ - ЭТО ОГОГО! Любители же "египетской старины" активность особо не проявляли. Отсюда и вывод.

#62 http: //1000turov. ru/sv_cities.php?id=62366 - это тоже описание города Каира и ссылки на отели, а не тур

2 Елена Миниханова

Разве я что-то писал против морского отдыха?
Я просто высказался в том плане, что поехать на Красное море - никаких проблем, а туры "к древностям" почему-то не предлагаются.

2 Olga Sanders

>может в этом и есть вся проблема, что Вы пытаетесь найти тур непосредственно из Питера?)

Ольга, я не такой глупый, как Вы думаете ).

Самолеты в Каир - естественно, только из Москвы. В тур. фирмы я и лично ходил, и звонил, в т.ч. и в московские, а не только искал в Интернете. /С другой стороны, отсутствие у тур. фирмы сайта уже вызывает немало вопросов.../ Это все бестолку. Если они не могут предложить клиенту типовой продукт, такой клиент им не интересен, и понять их можно. Другой вопрос, зачем тогда брать заявку, а не сказать сразу, чтобы шел мимо? Человек обнадеживается, а в итоге только теряет время.
В "Киви", правда, я не обращался, впервые про них слышу.
Сообщение # 65. Отправлено: 21.8.2009 - 14:43         ответить на сообщение

l337m4n

User




Статистика:
Тем создано: 10
Сообщений: 60
Репутация: 563 ±

И правильный вывод.
Я не думаю что подобные туры для досконального изучения и осмотра достопримечательностей пользовались бы большой популярностью. Как говорится, спрос рождает предложения. А спроса на это нет. Несмотря на все уважение к Древнему Египту и его истории, весь свой отпуск рассматривать полуразрушенные камни итп, а также бродить по нищенским городам (сказано не в обиду египтянам) удовольствие "на любителя". Вы вобще один из немногих кто заинтересовался этим. Как правило дальше 2-3 дневнего посещения Каира люди не заходят.
--------------------------------------------------
Сообщение # 66. Отправлено: 21.8.2009 - 20:50         ответить на сообщение

l337m4n

User




Статистика:
Тем создано: 10
Сообщений: 60
Репутация: 563 ±

Ну почему? Думаю, вполне популярен был бы 5-6 дневный тур "Каир-Александрия".
--------------------------------------------------
Сообщение # 67. Отправлено: 21.8.2009 - 5:40         ответить на сообщение

sacomre

User




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 86
Репутация: 185 ±

Kamu kak lichno menya Kair ne vpechatlil, mne xvatilo sutki chtobi vse uvidet, vot Aleksandriya da tam vozmojna ostanavitsya na dvoe sutok ne bolee, i togo eto 3dnya, a chto dalwe delat wastat po Kairskamu rinku ili glazet na gryazniy NIL.
--------------------------------------------------
Сообщение # 68. Отправлено: 21.8.2009 - 12:59         ответить на сообщение
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться