ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:39:14
   Форум: общение без ограничения -> Болталка -> Египет или тунис
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

zebrambizi

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 97
Репутация: 136 ±
Египет или тунис
--------------------------------------------------
Подробнее на czechtime.ru.
Сообщение # 1. Отправлено: 4.5.2009 - 11:15         ответить на сообщение

vakilmanish

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 46
Репутация: 523 ±

ездила только в Тунис,очень понравилось!) есть конечно минусы,как в любой арабской стране - сверхмерное внимение со стороны местных жителей! но пляжи и само море просто великолепны,так что можно ехать!=)))
--------------------------------------------------
Сообщение # 2. Отправлено: 4.5.2009 - 17:28         ответить на сообщение

yaseensky

User



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 24
Репутация: 38 ±

мне кажется что уж в египте намного внимание чрезмернее чем в тунисе
тунисцы как то поспокойнее египтян
да и в тунисе можно смело везде ходить, в египте мне так не показалось
--------------------------------------------------
Сообщение # 3. Отправлено: 4.5.2009 - 9:42         ответить на сообщение

RadioDushi

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 17
Репутация: 813 ±

вот уж не знаю....в Тунисе даже в море порой не хочется заходить,когда видишь сколько там этих арабов купается...причем подплывают и оооочень настойчиво начинают знакомится и т.д. даже если не обращаешь никакого внимания на них!
а если по улице идешь, не важно с молодым человеком ты или нет,все равно им....пристают только так!
--------------------------------------------------
Сообщение # 4. Отправлено: 4.5.2009 - 2:50         ответить на сообщение

VadoSantram

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 10
Репутация: 952 ±

если выбирать, то канешна Тунис! у меня много друзей из Туниса учатся в нашем универе и все советую к ним съездить! особенно девушкам. потому что в египте какие-то мужчины странные, хоть ты оденься по-мусульмански, они белую кожу увидят и начнут приставать.. говорят там ваще на каждом шагу пристают... а в Тунисе очень красиво! я фотки видела - просто отпад! в Египет можно съездить чисто пирамиды посмотреть и пустыню - на прару дней - и достаточно.. там делть нефиг.. Я - за Тунис=))
--------------------------------------------------
Сообщение # 5. Отправлено: 4.5.2009 - 17:47         ответить на сообщение

VadoSantram

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 10
Репутация: 952 ±

Хорошо и там и там. Просто Египет выигрывает из-за моря... В ТУнисе мне показалось более цивильно.
--------------------------------------------------
Сообщение # 6. Отправлено: 4.5.2009 - 6:48         ответить на сообщение

VadoSantram

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 10
Репутация: 952 ±

Согласна с Ренатой по поводу приставания местных, действительно порой и МЧ не поможет,уж очень есть настойчивые...А очень красивого ничего в Тунисе не видела..Египет хотя бы - Красное море, Каир и т.д. (ну может не всем это интересно) А Тунис..мне там не понравилось-один раз поссмотрела, больше не поеду..может за два года что и изменилось, но впечатлений у меня от этой страны осталось очень мало и не все приятные)))
--------------------------------------------------
Сообщение # 7. Отправлено: 4.5.2009 - 18:11         ответить на сообщение

f0x1b0y

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 18
Репутация: 11 ±

Езжайте в Европу она лучше чем Египет и Тунис А вообще Египет лучше Тунис летом, а Египет в любое другое время года
--------------------------------------------------
Сообщение # 8. Отправлено: 4.5.2009 - 11:23         ответить на сообщение

radiodj

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 36
Репутация: 38 ±

Юлия Медведева, а вы выходили дальше территории гостиницы и медины???
Что значит в Тунисе не на что смотреть?? Что за бред!!!А как же Карфаген, очень интересно посмотреть и красиво, сами руины, море около него бесподобное до и вокруг зелень красатень. Одно из мест которое охраняется всемирными организациями!
Замечательный гордок Сиди-бу-Саид!!! Весь в бело-синех тонах!! Очень красиво!!!!!!
Сама сталица г.Тунис очень интересна с французкими нотками, а именно кафедральным собором, который потрясающе красив! Местный "Биг Бен" в центре главной аллеи. Там есть даже православная церковь!!
Экскурсии в Сахару!!!!
Абсолютна не согласна с тем что там нечего смотреть!!!
Надо просто смотреть, ездить на экскурсии, а не валяться на пляже!
В основном все гостиницы имеют собственный пляж, а если вы выбрали гостиницу у которой нет своего пляжа, с есль только место на городском, то это авша оплашность, нечего было экономить на путёвке, надо было всё уточнять и выяснять!
Ой, ну про арабов вы просто ужасы говорите! Если ты идёшь с молодым человеком не на расстоянии вытянотой руки, то никто не будет приставть, они всё прекрасно понимают, что ты идёшь со своим мужчиной!

Я всеми руками и ногами за отдых в Тунисе, замечательная страна!!!!!!!!! Мне очень нравится!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------
Сообщение # 9. Отправлено: 4.5.2009 - 17:49         ответить на сообщение

VadoSantram

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 10
Репутация: 952 ±

to Катюфффка Виролайнен:

Кто вам сказал, что я экономлю?? Читайте внимательней!)))
Наш отель находился в Порт Эль Кантуи..так как там цепь из 4 и 5* отелей,с оборудованными СОБСТВЕННЫМИ пляжами,соответственно и наш отель был с собственным пляжем...,+ ко всему мало "валяюсь" на пляже,Валяются тюлени))
На всех перечисленных вами экскурсиях была...но повторюсь,ничего особенного я там не увидела!!!! В мире есть места куда более красивые и интересные!!! Если вы мало где были и мало чего видели, то воспользуюсь вашими же словами - это ваша оплошность)))
По вашим словам,что бы не приставали - нужно привязать к себе МЧ и ходить только с ним???????????? Простите, а если я хотела пойти в магазин или еще куда, что ж получается, его надо было всегда брать с собой? А как в таком случае вы себе представляете поход в WC??? Смешно!

Я высказываю свою точку зрения! Если она вам не нравится - ваше дело! Переубеждать вас я не собираюсь, но и вам советую не высказываться в сторону людей,особенно тех которых вы не знаете, со своими предположениями! Еще раз хотела бы вам напомнить : читать нужно внимательней и неперевирать чужие слова, а также не делать выводов по-поводу - кто,где и что делал...А уж если вас это так интересует, можно просто спросить....не зря же существует такое понятие, как общение..
--------------------------------------------------
Сообщение # 10. Отправлено: 4.5.2009 - 1:31         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться