ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:41:25
   Форум: общение без ограничения -> Болталка -> Битва года Египет против Турции
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  
Автор Сообщение

JackSmith

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 29
Репутация: 575 ±

Идея - супер ))) только вот об этом в другой теме надо поднимать вопрос ))))) А тут обсуждаем похотливых арабов и турков )))))))))))))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 31. Отправлено: 2.9.2009 - 20:34         ответить на сообщение

obrienkev

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 15
Репутация: 187 ±

Я вам так скажу, самый яркий отрыв в Турции! Клубы поярче киевских, а диджеи в основном наши и российские))) а в Египте кроме как на рыбок посмотреть больше нечем заняться)
--------------------------------------------------
Сообщение # 32. Отправлено: 2.9.2009 - 12:20         ответить на сообщение

obrienkev

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 15
Репутация: 187 ±

Здрасьте.......какие рыбки, я вот была в Шарме...рыбок например не видела....да и море помню смутно.....а вот клубы отлично. Там реально клубы мировых сетей PACHA и Hard Rock, Little budha, Dolche Vita (где ксати одни итальянцы)))) офигенный пляж таразино с мягкими диванами и ночными кастрами.....что уже говорить о квадрациклах в пустыни и дайвинге......и это только в одном Шарме)))))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 33. Отправлено: 2.9.2009 - 1:56         ответить на сообщение

jackknife

User




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 64
Репутация: 947 ±

ржунимагу с Елены "люблю лето" Залевской!!!!)))))))
Шарм-это рыбки и очень много рыбок и у самого берега!!!именно по этому туда едут не только дайверы!!!смутно помните море???)))...Елена учитывая даже ежедневное курение гаша(а он там очень даже)...то помните всё особенно море!!!ведь Египет этим и берет туристов -самым красивенным морем(по мнению международной ассоциации дайверов)
клубы мировых сетей -не смешите мои трусы счастья)))...ночная жизнь существует но по качеству музыки,и всего остального -ладно...не буду сильно гнать просто это не место для клаберов!!!
может вам и есть что сказать о квадрациклах...но намекать о дайвинге и говорить...ой какие рыбки...где они...я их не видела))))
и это не только в одном Шарме)))))ух-ха-ха))))
но за мои ржаки над вами Леночка -пасибки)))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 34. Отправлено: 2.9.2009 - 8:35         ответить на сообщение

xfierybynaturex

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 91
Репутация: 417 ±

теперь по теме
Турция или Египет?
это совершенно разные страны с разным отдыхом!!!
Египет
море!!!!красное море просто волшебство природы!!!для дайверов и для снорклинга -просто сказочное место!!!
арабы - на 3-й день(первой поездки) я встретила араба от которого не захотела бежать(он не ел меня глазами)...умны!!!!и еще раз умны(вот попробуйте выучить столько языков и так свободно ими владеть!!!попробуйте впарить что-то хахлам...а впаривают же))))
в плане еды...всё зависит от отеля а точнее от поваров в отеле(и звезды тут не при чем), как и пляжи...лучше чтоб в отеле их было два...один каралловый....второй есть во всех -аля лужа без кораллов и с очень маленьким количеством рыбок
по ценам - Египет дешевле...
по морским приколам -Египет вкуснее и разнообразнее Турции
в плане дайвинга 5 +
в плане отельных *...они иногда сильно завышены и не отвечают мировым стандартам
в плане что-то покурить...рай))))
Египет-характерно арабская страна со своими обычаями и строгими взглядами

Турция

эх эта Турция -замечательная страна!!!
отдых-скорее пасивный чем активный...пасив в том что тебе всё-всё приносят на тарелочке с голубой каемочкой))))хочешь то -на...хочешь это-на...любой каприз за ваши деньги!!!
если бы не море(хотя оно очень красивое и чистое)я бы смогла сказать что да...Турция круче чем Египет!!!но...тот кто хоть раз поплавал в красном море меня поймет!!!
плюсов в Турции очень много
еда -вкусняшка
всё чистенько
гостеприимство у турков в крови(как и напарить барахло аля дубленку)
так что обслуживание на высоком уровне!!!!
* -в турции отвечают мировым стандартам....но увы не все отели...
в плане что-то покурить - ну не рай...дороже...сложно
в плане диско -это копия Болгарии только без круглых)))))тоже не место для клаберов
Турция -это самое доступное место для любителей СПА-курортов
очень уютная страна!!!очень гостеприимная!!!
идеальное место для семейного отдыха и отдыха с детьми
дайверам там тоже делать нечего...рыбки есть только в морозильниках в рыбных ресторанах0))))
Турция арабско-европейская страна и женщины могут ходить в мини шортах...и тем кого парят арабы в Египте по теме зайдите для рекламы и тд...тот тут им просто влень)))))турки вообще ленивый народ)))!!!они никуда не спешат и вы тоже никуда не спешите а отдыхаете и наслаждаетесь жизнью!!!

выводы -каждый сделает их сам для себя..

мой опыт показывает что обе страны идеальны для отдыха-по цене-качеству
в Турцию я еду во второй раз за это лето в конце августа(возможно с покупкой недвижимости)
в Египет лечу в ноябре большой компашкой(и буду ездить хотя бы раз в год...красное море -бомба)
и в той и в другой стране есть друзья...и все они мусульманы!! и не имеет значения турок он или араб если вера у них одна!!
так что летайте ...отдыхайте..и не парьтесь!!!(я не имела ввиду сказочные хаммамы в турции))

--------------------------------------------------
Сообщение # 35. Отправлено: 2.9.2009 - 19:13         ответить на сообщение

n1972

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 72
Репутация: 29 ±

я почти влюбился))))))))))))))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 36. Отправлено: 2.9.2009 - 15:12         ответить на сообщение

xfierybynaturex

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 91
Репутация: 417 ±

Афигеть.... прочитал, влюбился, кончил )))))))))))))))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 37. Отправлено: 2.9.2009 - 21:31         ответить на сообщение

xfierybynaturex

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 91
Репутация: 417 ±

2 Катерина Величко: Рада "Катечка" что доставила вам столько ржаков.....но судя по комментам с юмором у Вас туговато.........видать весь монитор забрызгала от возмущения......расслабся, у каждого своё мнение!!!!!!!!!!
2 мальчики: Разочарована, что вы ведетёсь на такую чушь.цём))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 38. Отправлено: 2.9.2009 - 20:32         ответить на сообщение

xfierybynaturex

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 91
Репутация: 417 ±

Катя, ты конечно очень информативно написала что о той , что о другой стране. Действительно класно когда люди пишут "лучше"-"хуже" не просто так а из за своих личных впечатлений. потому что все реально зависит от того какие люди, что им , надо и как конткретно они отдыхали и что имеено хорошего для себя нашли в той или иной стране.
Твои отзывы реально полезные.

Но я не понимаю чем Лена у тебя вызвала "ржаки над ней"!! Очень страано как можно смеятся над человеком который провел какоето время в Египте и выскзала свои впечатление и то что ему понравилось. Поему ето глупо:) Ничего не вижу смешного в Ленкиных словах и полностью с ней согласна. Я ездила туда 2 раза и "увидела "море не сразу и еще потому что погружалась. а клубы там отличные!! И ето не только мое мнение! все относительно. и если ты считаешь ето все гавно никто не просит тебя туда ходить и никак не изменит мнение других людей, которым там офигеено! Вечеринка с .лайтом(который был лучше чем в киеве) и диско в дольче вите (я была в шоке от количества людей и отмосферы) меня очень порадовало и ето самое главное!
помоему ета тема создана для обмена опытом , а не для того чтобы говорить человеку, что если ему понравилось что-то то он дебил))
--------------------------------------------------
Сообщение # 39. Отправлено: 2.9.2009 - 5:29         ответить на сообщение

zappa

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 19
Репутация: 977 ±

"...тема создана для обмена опытом"
Это правда))) Просьба не переходить на личности!)))))
--------------------------------------------------
Сообщение # 40. Отправлено: 2.9.2009 - 12:41         ответить на сообщение
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться