ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:39:28
   Форум: общение без ограничения -> Вопросы и ответы -> В ЕГИПЕТ сопутствующие ВОПРОСЫ -3
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 10
Автор Сообщение

Nabeel

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 26
Репутация: 574 ±

Кристина {no stress} Фондаренко wrote at 10:28 a.m. on Feb 26, 2009 Очень хочется аниматором в Хургаду с 1-го мая,но незнаю как =)
--------------------------------------------------
Без сдачи - Время новостей. Времени новостей.
Сообщение # 31. Отправлено: 18.10.2009 - 5:28         ответить на сообщение

Nabeel

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 26
Репутация: 574 ±

Анна Зюзина wrote on March 7, 2009 at 5:33 p.m. Хочу работать)
--------------------------------------------------
Сообщение # 32. Отправлено: 18.10.2009 - 8:36         ответить на сообщение

Nabeel

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 26
Репутация: 574 ±

Как-то у Вас всё сложно(Азамат,Дмитрий,Денис)...я конечно не специалист в данной области, но вот ваш диалог меня как-то подстегнул на вопрос. Ну добавите Вы в пункт "требования" опыт работы аниматором...и что изменится-то? "Бывалый" аниматор не может подвести?? А как насчет того, что если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "жаждет анимации" и в принципе,с головой относится к делу? Отсеивать и таких?
Просто мне кажется,дабы избежать таких неприятных случайностей в практике,придуманы психологические тесты,опросы и т.п.
--------------------------------------------------
Сообщение # 33. Отправлено: 18.10.2009 - 4:39         ответить на сообщение

zebrambizi

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 97
Репутация: 136 ±

Добрый день! Хотела бы узнать побольше о требованиях к детским аниматорам? расскажите плиз!!! Очень нужно! Очень хочу работать с детьми аниматором, но не знаю какие требования. Англ.яз знаю на среднем уровне, опыт работы с детьми есть, но вот физ подготовка хромает))) даже ооочень! это может стать проблемой?? или нет???
--------------------------------------------------
Сообщение # 34. Отправлено: 18.10.2009 - 7:25         ответить на сообщение

iankenny



гость

#117 Катрин, все сложно, как раз не у меня, а у Азамата и Дмитрия. Я всего навсего отправил работодателю видео, снятое на телефон, где на английском языке рассказал о своем опыте, приобретенном в России. Потом я включил асю, чтобы мне задали дополнительные вопросы, и сообщил свой электронный ящик для получения уведомлений. Это заняло 30 минут моего времени. Если нужен аниматор-танцор, или в кидс клаб, то порядок может быть абсолютно такой же. Ну, а если у претендента есть скайп, то тогда, вообще, можно его проинтервьюировать в режиме онлайн за 15 минут.
Сообщение # 35. Отправлено: 18.10.2009 - 22:31         ответить на сообщение

RachelleChase

User



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 88
Репутация: 810 ±

#118 Тоня, добрый. :) К детским аниматорам требования минимальные и физическая подготовка нужна на уровне ведения детской дискотеки. Другое дело, что ко всем аниматорам предъявляют требования по внешним данным, так как они являются сотрудниками сферы услуг 'международного' уровня. Так вот, лишний вес может явиться непреодолимым препятствием для трудоустройства. Но это лишь моя точка зрения, а я не являюсь работодателем. Все вакансии расположены на стене в группе и в соответствующих темах, обращайся. ;)
--------------------------------------------------
Сообщение # 36. Отправлено: 18.10.2009 - 20:52         ответить на сообщение

quantumwebworks

User




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 74
Репутация: 99 ±

если я не ошибаюсь, вы занимаетесь трудоустройством???
мне здесь помогут? я с Украины
--------------------------------------------------
Сообщение # 37. Отправлено: 18.10.2009 - 16:31         ответить на сообщение

RachelleChase

User



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 88
Репутация: 810 ±

Здраствуйте, я ищю работу исполнительницы арабского танца в отели Шарм Эль Шейха не ниже 4*, без консумации. Могу состоять в анимационной команде, а по вечерам тацевать восточную программу. Сама я из Москвы.
Порошу вас с предложениями обращаться в личку.
--------------------------------------------------
Сообщение # 38. Отправлено: 18.10.2009 - 7:24         ответить на сообщение

FakeNoMore



гость

#121 Анна, группа является базой данных по предложениям о трудоустройстве - здесь собирается максимально возможное количество приглашений на работу. Трудоустройством мы не занимаемся, так как группа функционирует на общественных началах без преследования цели получения материальной выгоды от своей деятельности.
Сообщение # 39. Отправлено: 18.10.2009 - 11:18         ответить на сообщение

FakeNoMore



гость

ОК! СПАСИБО!
Я ищу работу в Хургаде на лето.Желательно на гест релейшн.Скажите достаточно ли знаний одного англ?
Сообщение # 40. Отправлено: 18.10.2009 - 15:44         ответить на сообщение
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться