ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:39:28
   Форум: общение без ограничения -> Вопросы и ответы -> В ЕГИПЕТ сопутствующие ВОПРОСЫ
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

QualityDigiPress

User



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 82
Репутация: 496 ±
В ЕГИПЕТ сопутствующие ВОПРОСЫ
--------------------------------------------------
недвижимость тула
Сообщение # 1. Отправлено: 23.9.2009 - 22:31         ответить на сообщение

nachtwache

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 65
Репутация: 794 ±

Стас ?HATER? Климчук wrote at 10:10pm on September 2, 2008 буду рад, если кто-нибудь поможет устроиться на работу.пишите в личку. <-- приветствую, Стас. В качестве какого работника видишь себя?
--------------------------------------------------
Сообщение # 2. Отправлено: 23.9.2009 - 1:15         ответить на сообщение

nachtwache

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 65
Репутация: 794 ±

Oksana Gourinovich at 5:02pm on Aug 27, 2008 Подскажите пожалуйста, где можно ознакомится с вакансиями по работе в Египте. Очень надо. Спасибо. <-- Оксана, приветствую. Какая сфера интересует?
--------------------------------------------------
Сообщение # 3. Отправлено: 23.9.2009 - 6:11         ответить на сообщение

vadlamani

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 54
Репутация: 230 ±

Екатерина я Викторовна wrote at 9:27pm on September 3, 2008 Sestra ne znaet English... xo4et rabotat'... obrawatsya ko mne v li4ku!!! <-- на мой взгляд - оптимальный вариант ее трудоустройства - анимация.
--------------------------------------------------
Сообщение # 4. Отправлено: 23.9.2009 - 16:38         ответить на сообщение

odom4ever

User



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 34
Репутация: 566 ±

Аня Ревкова wrote at 6:21pm on September 5, 2008 хочу в анимацию в отель алоха! там для русскоговорящих её реально не хватает, а Лёшка(аниматор) не справляеться со всем <-- в Алохе итальянская анимация ведь и программа, кроме них, ни на кого не расчитана. Соответственно, спрос с интернациональных аниматоров, лишь помогающих в рамках их команды - минимальный.
--------------------------------------------------
Сообщение # 5. Отправлено: 23.9.2009 - 17:55         ответить на сообщение

xec

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 87
Репутация: 655 ±

Елена Панькова at 5:56pm on Sep 9, 2008 Хотела бы поработать за границей, но не аниматором. Может есть предложения?:) Например, отельным гидом или др.) <-- приветствую, Елена. Отельным гидом, полагаю, без опыта устроиться не получится. Начинают, насколько мне известно, с трансферных гидов. Но в любом случае, стоит ознакомиться с наличием вакансий у туроператоров, таких как Пегас, Тезтур, Туртесс, Интурист.
--------------------------------------------------
Сообщение # 6. Отправлено: 23.9.2009 - 20:30         ответить на сообщение

pabloesg8

User



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 30
Репутация: 959 ±

Денис Лузянин: есть ли в настоящее время. варианты работы аниматором по спорту, какие требования, загруженность,...Знание языка англ приметивный,немецкий разговорный <-- Спорт-аниматор - узкая специализация, такое возможно лишь в софт-анимации (дневная спортивная программа без вечернего шоу). Уж не знаю про другие города, но в Шарме отелей с софт-анимацией крайне мало.
--------------------------------------------------
Сообщение # 7. Отправлено: 23.9.2009 - 3:44         ответить на сообщение

vadlamani

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 54
Репутация: 230 ±

Спасибо за конкретное разъяснение!
--------------------------------------------------
Сообщение # 8. Отправлено: 23.9.2009 - 1:28         ответить на сообщение

uca

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 74
Репутация: 937 ±

Еще есть возможность быть спорт-аниматором в большой команде или среди опытных и любящих вечерние шоу людей. В принципе, основная задача по их проведению ложится на плечи шеф-аниматора (обычно это представление на сцене амфитеатра приглашенных артистов или проведение развлекательных конкурсов), но, как правило, раз в неделю проводятся кабаре (костюмированные юмористические зарисовки в духе КВН) или, реже, варьете (танцевальные постановки). Но если в команде в достаточном количестве имеются харизматичные и жаждущие проявить себя на сцене персонажи, то лиц, активно себя проявляющих в других сферах (спорт, гест-контакт, продажи), но не желающих участвовать в сценических мероприятиях, будут задействовать в них минимально или совсем освобождать. Опять же, при условии адекватно реагирующего на ситуацию шеф-аниматора.
--------------------------------------------------
Сообщение # 9. Отправлено: 23.9.2009 - 13:45         ответить на сообщение

QuantumGroupie



гость

По крайней мере, я танцевальной пластикой от природы не одарен, да и к сцене долго привыкал, но в итоге тоже полюбил некоторые программы и с удовольствием участвовал. Тем не менее с народом общий язык нахожу относительно легко и заинтересован в получении языковой практики. Физкультурой увлечен с давних времен, что непосредственно сказывается в работе, однако проведения женских видов (гимнастика, аква-аэробика) также не сторонник. Но, проявляя характер и активность в любимых делах, был минимально вовлечен в указанные непривлекательные сферы.
Сообщение # 10. Отправлено: 23.9.2009 - 22:38         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться