ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:39:28
   Форум: общение без ограничения -> Вопросы и ответы -> В ЕГИПЕТ сопутствующие ВОПРОСЫ
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

V8Dave

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 98
Репутация: 245 ±

Екатерина Викторовна wrote at 1:36am on September 17, 2008 esli ti dev4onka kotoraya boitsya exat odna v Egypt v animation... y menya est predlozhenie... a davai poexali s moei sestroi=))) xotya ya s'ezdila odna, soverwenno ne znaya ni4ego i ne polzavwi v inete, ne 4itaya otzivov... ostalas' zhiva..)... no ponimau vawi opaseniya)
--------------------------------------------------
Фирма выполнит монтаж кассетного кондиционера - качество.
Сообщение # 11. Отправлено: 23.9.2009 - 12:14         ответить на сообщение

QuantumGroupie



гость

Юлия \пропадаю\ Котюкова wrote at 8:22am on September 17, 2008Я тоже одна ездила, прадва отдыхать, а не работать. а в анимации меня вобще работать не тянет. А отношуть я серьезно ко всему поэтому никуда без чтения отзывов в и-нете не езжу, даже отдыхать просто. Да и тут компания в виде другой девочки мало поможет.. у меня сомнения вызывают больше работодатели, которые и тут то не слишком исправно платят зар. плату и проч., а уж в Египте и подавно. просто тут ты всегда уйти можешь если че или еще как права покачать, а там нифига не можешь.
Сообщение # 12. Отправлено: 23.9.2009 - 14:38         ответить на сообщение

QuantumGroupie



гость

Странная администрация..Стены чтоли жалко..? кто тут найдет свои сообщения.
Сообщение # 13. Отправлено: 23.9.2009 - 21:44         ответить на сообщение

padmakumar70

User




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 51
Репутация: 827 ±

Юлия, все вопросы относительно группы можешь задать непосредственно мне, так как инициатива по ее созданию никому иному не принадлежит. Целью обсуждения я вижу обмен опытом и мнениями в рамках единого направления, разграниченного подразделами. На стене многосложные вариации на тему субъективных пожеланий вижу нецелесообразными ввиду отсутствия рационального посыла. Помимо прочего буду весьма признателен всем участникам, предложившим ссылки на группы подобного характера - ощущается острая нехватка соратников по цеху, так сказать. :)
--------------------------------------------------
Сообщение # 14. Отправлено: 23.9.2009 - 10:16         ответить на сообщение

udita

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 49
Репутация: 364 ±

кто собирается в ближ время??? давайте вместе и какие у кого предложения есть???
--------------------------------------------------
Сообщение # 15. Отправлено: 23.9.2009 - 22:37         ответить на сообщение

QualityDigiPress

User



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 82
Репутация: 496 ±

Руслан, а зачем ждать предложений? Если есть желание, то заходите в Яндекс и получаете множество предложений: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B0%D0%B1%...
--------------------------------------------------
Сообщение # 16. Отправлено: 23.9.2009 - 21:23         ответить на сообщение

ucla

User




Статистика:
Тем создано: 10
Сообщений: 59
Репутация: 392 ±

Кстати эти ссылки выводят или на Дивертименто или на Центр эмиграционных и обменных программ(фирмы возглавляющие "Черный список"), к сожалению они засорили все сайты своей рекламой...и вот результат. Или на "фирмы", которые на самом деле ОДИН работающий аниматор.
"Центр..." я не внес в "черный список", но недовольных ими очень много.
Не внес, потому что лично не встречался, но рано или поздно кто-нибудь внесет.
--------------------------------------------------
Сообщение # 17. Отправлено: 23.9.2009 - 4:14         ответить на сообщение

yaseensky

User



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 24
Репутация: 38 ±

Еще и NW. Что поделаешь, только у трех фирм видно есть желание сайты делать.
--------------------------------------------------
Сообщение # 18. Отправлено: 23.9.2009 - 17:37         ответить на сообщение

yaseensky

User



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 24
Репутация: 38 ±

Не желание, а мотивация(об этом в "Черном списке").
Я например специально делаю не свой сайт, а страницу на другом сайте, но это пока секрет))
--------------------------------------------------
Сообщение # 19. Отправлено: 23.9.2009 - 16:31         ответить на сообщение

sabotage

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 6
Репутация: 429 ±

Позвольте не согласиться. У любой фирмы цель получение дохода. А сайты в нашем деле это единственный эфективный вид рекламы. Так, что я думаю, вопрос с мотивацией можно снять. С другой стороны, сайт мало сделать. Его нужно еще сделать посещаемым, а для этого нужно проделать огромную работу. Мы очень много времени вложили и продолжаем вкладывать в раскрутку. У NW также оптимизатор работает. Дивертементо еще не пришли к выводу, что надо сайтом заниматься, пока их хватает только на то, что бы их создавать. но, они это в какой то мере компенсируют тонной объявлений на форумах.

Так, что хороший сайт все бы хотели иметь, не все согласны тратить время на то, что бы его сделать. Конечно, можно заказать в какой нибудь фирме, но на хороший и большой сайт нужно потратить несколько тысяч долларов....и еще во много раз больше что бы его раскрутить. К тому же, в эпоху сапы все оптимизаторы обленились, щас никого нормального не найдешь, раскручивать можно либо самостоятельно. Либо взяв в штат сотрудника, который бы только этим и занимался и получал бы за это деньги. Мы лично пошли по второму пути. Итак, по времени, хороший сайт (1 штука), объемом в 800 страниц, а меньший на мой взгляд делать толку будет мало, по времени займет примерно 3 месяца + еще столько же раскрутка. Это разумееться, если Вы согласны работать после работы еще работать по несколько часов, а также на пол года забыть о выходных. Ну, или можно заплатить в дизайнерскую студию...незнаю какие щас расценки, наверное тысяч 100 рублей за создание сайта + еще за написание текстов 1,5-2 тыс долларов. Ну, вот, не все директора согласны на такие траты либо денег либо личного времен, я убежден что это единственный вопрос ограничивающий количествео появления сайтов а отнюдь не отсутствие мотивации.
--------------------------------------------------
Сообщение # 20. Отправлено: 23.9.2009 - 17:32         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться