ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2010 - 01:39:29
   Форум: общение без ограничения -> Вопросы и ответы -> В ЕГИПЕТ сопутствующие ВОПРОСЫ
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

odom4ever

User



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 34
Репутация: 566 ±

Поднимался вопрос о хороших сайтах. Скажу за себя - на эстетическую привлекательность сайта, предоставляющего информацию о трудоустройстве за рубежом, буду обращать внимание лишь косвенно. Первоочередной задачей был бы поиск единомышленников. В первую очередь - отзывы уже работавших с представителями агенства. Во-вторых: уехать в компании безопаснее и веселее, плюс немаловажно обсудить весь круг вопросов, касающихся возможностей трудоустройства - чем больше мнений, тем продуктивнее диалог.
--------------------------------------------------
на прошлой неделе скачал ошибки компьютера без драйверов в интернет-магазине
Сообщение # 31. Отправлено: 23.9.2009 - 19:38         ответить на сообщение

odom4ever

User



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 34
Репутация: 566 ±

Азамат "MATEO" Карданов написал
15 октября 2008 в 21 :55
Лучше устраиваться на Родине и переводиться в Египет...
Но посмотрите на сайтах турфирм.
Обязательно нужна виза, т.к. придется часто сталкиваться с полицией...
Надежда KiSS*ka Лазарева написала
15 октября 2008 в 21 :14
Здравствуйте все!!!!! У меня такой вопрос: а есть ли возможность устроиться не аниматором, а гидом, или человеком, встречающим и провожающим группы русских туристов? Что для этого требуется?
<-- гидами в Египте работают местные в основном. Что непонятно очень - якобы, закон у них такой. Однако лично знаком с поляками - гидами. Трансферные гиды работают в ненормированном графике. Мне на этой должности обещали $500, но верится с трудом. В общем, не помешало бы почитать их отзывы. По поводу вакансий уже писал где-то: обращайся к крупным туроператорам. Лучше в российские офисы - больше вероятность, что возместят перелет или, как советовал Азамат - переводом.
--------------------------------------------------
лучше кури школа сноубординга простые движения бугельме в небе
Сообщение # 32. Отправлено: 23.9.2009 - 3:29         ответить на сообщение

kadrian



гость

Станислав <<X-Man>> Зуевский написал
14 октября 2008 в 11 :54
2Анастасия Акимова: Можно, но без рабочей визы
Анастасия Акимова написала
12 октября 2008 в 18 :06
Всем привет, у меня подруга сейчас работает аниматором в Египте и ей очень нравиться эта работа, а вот можно ли поехать поработать аниматором не заключая контракт на пол года? <-- минимальный 3 месяца, но можно и меньше.
Сообщение # 33. Отправлено: 23.9.2009 - 6:37         ответить на сообщение

odom4ever

User



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 34
Репутация: 566 ±

Азамат "MATEO" Карданов
17 окт 2008 в 20 :00

Если аниматор нарушает все возможные правила, то что с ним делать? <--
Как обычно - выговор, штраф, увольнение. :) Надо выявлять причины помимо прочего. Может, заинтересовать материально и создать именно вакантные места.
--------------------------------------------------
Сообщение # 34. Отправлено: 23.9.2009 - 4:11         ответить на сообщение

uca

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 74
Репутация: 937 ±

ну это да....
но просто я чтоб не портить свои отношения с отелями просто отправил аниматоров знакомым, а они напились, подрались с охраной которая поймала их в гостевом номере, спали в детском клубе во время работы(они пара), спали на полу ресторана, блевали в ресторане на пол...
ну как после этого могу рекомендовать их кому-то не говоря о приглашении в свои отели???
Просто хочется чтоб аниматоры приезжая знали, что есть предел нарушениям после которого их уволят! Т.к. я их не приглашал в Египет, а они уже тут были, то и ответственности я не чуствую, просто стыдно за соотечественников.
--------------------------------------------------
Сообщение # 35. Отправлено: 23.9.2009 - 15:41         ответить на сообщение

uca

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 74
Репутация: 937 ±

Оксана *Ksu* Повстен написала
24 октября 2008 в 2 :27

Ты спрашивай, а мы ответим)))


Азамат "MATEO" Карданов написал
24 октября 2008 в 0 :36

С кем едишь? куда?
зачем?)))




Настя Гильманова написала
23 октября 2008 в 21 :25

Эй, народ, вы что-то тут всё спорите и спорите о своём. А что делать тому, кто вообще в первый раз едет??? Поможите добрым советом. А? <-- приветствую, добрая девушка Анастасия. Мы по-тихой грусти никому не мешая сидим и раскладываем по пунктам комплекс вопросов относительно трудоустройства в Египте. Пока что лично у меня вопросов больше, чем ответов, а отзывов по теме не густо. Хотя, разговор более-менее начинает приобретать конструктивные обороты. Будем в лучшее верить и продолжать систематизировать имеющиеся и поступающие сведения.
--------------------------------------------------
Сообщение # 36. Отправлено: 23.9.2009 - 20:40         ответить на сообщение

LadySkyeFyre

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 86
Репутация: 92 ±

Jana Ladova
26 окт 2008 в 23 :46

Я вот собираюсь поехать работать аниматором на сезон 2009 года с июня-август или до конца сентября. Хотелось бы поинтересоваться,те кто работал летом. Как переноситься эта жара?Реально ли?))) <-- если нет серьезных сердечно-сосудистых заболеваний,проблем с артериальным давлением, то вполне нормально. Климат там сухой и жара переносится относительно легко. Опять же это индивидуальный вопрос, лично мне даже полезны жаркие и сухие погодные условия. :)
--------------------------------------------------
Сообщение # 37. Отправлено: 23.9.2009 - 21:34         ответить на сообщение

uca

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 74
Репутация: 937 ±

Ксения Сеченова написала
21 сентября 2008 в 22 :54
Хочу работать в Шарм эль Шейхе, аниматором или трансфер-гидом. Люблю спорт, движение, общение и тд. Жду предложений в личку <-- желание похвальное. Все, имеющие подобные желания - интегрируйте свои усилия по поиску достойных работодателей. :)
--------------------------------------------------
Сообщение # 38. Отправлено: 23.9.2009 - 22:40         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться